VPN для Android — обойдите любые блокировки

28 марта 2022 г.
VPN для Android — обойдите любые блокировки

VPN – виртуальная приватная сеть, с помощью которой происходит безопасное шифрование пользователя в интернете.

В последнее время, приложения с VPN стали пользоваться большой популярностью. Обойти блокировки возможно именно с помощью шифрования сигнала. В данной статье представлены бесплатные VPN для android, с минимальным количеством рекламы, а также с высоким качеством соединения.

SuperVPN

SuperVPN Fast VPN Client
SuperVPN Fast VPN Client
SuperSoftTech
SuperVPN Fast VPN Client для AndroidSuper VPN: супер впн/VPN Master для iOS

Совершенно бесплатный VPN-сервис без ограничений. Быстрые серверы по всему миру. Приложение позволяет защитить свою конфиденциальность и анонимность от стороннего отслеживания, не ограничивает скорость подключения и пропускную способность.

Для его использования также не требуется регистрация, достаточно просто нажать на кнопку включения и выбрать доступный сервер. Конечно, есть реклама, но она не слишком назойливая и появляется только если вы находитесь в приложении. Её можно отключить, если приобрести VIP доступ по доступной цене, но это не обязательно. В приложении есть полезная функция Smart Proxy, позволяющая указать те программы, которые должны работать через VPN.

Ultrasurf

Ultrasurf VPN — Fast Unlimited
Ultrasurf VPN — Fast Unlimited
Ultrareach
Ultrasurf VPN — Fast Unlimited для AndroidUltrasurf для Windows

Простое, функциональное и работоспособное приложение, обеспечивающее стабильное и безопасное подключение к сети интернет. Не требуется регистрация или вход в систему, нет пропускной способности, ограничений по времени и надоедливой рекламы.

Приложение также помогает обойти цензуру в интернете и защищает конфиденциальность пользователя путём шифрования и сокрытия IP-адресов. Приложение находится на стадии разработки, однако это не мешает ему быть одним из лучших VPN – сервисов. Оно быстро прогружает любые сайты и приложения.

Secure VPN

SecureVPN — Быстрый и Надежный
SecureVPN — Быстрый и Надежный
Webzilla Apps Inc
SecureVPN — Быстрый и Надежный для AndroidSecureVPN — Защита Данных для iOS

Быстрое приложение с бесплатным VPN, которое не требует какой-либо настройки: достаточно нажать на кнопку. Данное приложение обладает глобальной сетью VPN, распространённой в Европе, Азии и Америке. Скоро разработчики расширят ряд стран и добавят ещё больше серверов.

Интеллектуальный выбор серверов позволяет сильно увеличить скорость вашего интернета, а военный тип шифрования сделает пребывание в нём очень безопасным. Все предложенные выше VPN можно загрузить через платформу Play Маркет.

Phone Guardian

Интересное приложение VPN с интерактивным помощником – псом Максом. Сервис абсолютно бесплатный. Разработчики обещают безопасное подключение к интернету, которое не позволит хакерам красть ваши персональные данные и пароли.

VPN Master
VPN Master
vpnproxymaster.com
VPN Master для AndroidVPN Proxy Master: Безлимитный для iOSVPN Master для Windows

Вы также можете следить за своей активностью в интернете, смотря статистику. Такой подход может полностью защитить вас в интернете. С помощью одного нажатия на кнопку вы можете активировать VPN и наслаждаться безопасностью бесплатно и без рекламы, а ваш личный помощник Макс протянет «лапу помощи», если что-то станет непонятно. Также, чем чаще вы будете использовать это приложение, тем лучше сможете отблагодарить Макса, выбирая ему различные ошейники.

VPNhub

Безопасное и безлимитное приложение VPN, который способен скрыть IP адрес, а также поможет обойти блокировку сайтов и приложений. Как утверждают разработчики, благодаря тысячам серверов, базирующимся более чем в 60 странах, эта сеть VPN позволяет иметь доступ к различным сайтам, без потери трафика.

ExpressVPN — быстрый ВПН
ExpressVPN — быстрый ВПН
ExpressVPN
ExpressVPN — быстрый ВПН для Android

Также приложение позволяет разблокировать глобальные потоковые видео, ТВ, фильмы и спортивные трансляции. Приложение очень простое в использовании. Всё, что нужно для его работы – нажать на кнопку включения.