VFeed — альтернатива стандартному клиенту ВКонтакте

10 октября 2018 г.
VFeed — альтернатива стандартному клиенту ВКонтакте

VFeed — это неофициальный клиент для социальной сети ВКонтакте. В отличие от стандартного приложения, здесь присутствует переработанный режим невидимки и возможность кастомизировать дизайн.

Особенности приложения

VFeed как приложение разрабатывалось для упрощения работы внутри социальной сети через мобильное устройство. Пользователям программы также доступна функция VFeed невидимка, которая претерпела кардинальные изменения после введения изменений со стороны владельцев соц. сети.

VFeed

VFeed изначально разрабатывалась на айфон, также существует версия для Android, которая недавно вновь стала доступна для загрузки и использования. Если посмотреть VFeed отзывы, то пользователи хвалят наличие поддержки графического ключа и идентификации по отпечатку пальца. Некоторые пользователи не нуждаются в дополнительной защите, поэтому ищут способ VFeed как убрать пароль. Для этого достаточно посетить настройки программы. Здесь также можно встретить:

  1. Настраиваемый шрифт;
  2. Возможность прослеживать действия друзей;
  3. Определять скрытый возраст пользователей.
VFeed

VFeed для ВКонтакте позволяет через приложение заходить сразу с нескольких аккаунтов. Их можно изменять путём переключения в специальной строке меню. Ранее в VFeed была музыка оффлайн, сейчас эта функция поддерживается только при покупке подписки на сервис DEEZER.

Заключение

VFeed

Очень просто разобраться как пользоваться VFeed, точно также, как и к нему привыкнуть, оставив его в роли основного клиента, вместо официальной версии ВК. Ситуацию немного омрачает ситуация с музыкой, но это не проблема для пользователей с iOS.

Интересные факты

  • Программа несколько раз пропадала и снова появлялась в магазине App Store.
  • ВФид стал одним из первых приложений с поддержкой режима «невидимки».
  • Клиент до сих пор поддерживается основателем проекта.