Vegas Crime Simulator – Криминальный авторитет

2 июля 2019 г.
Vegas Crime Simulator – Криминальный авторитет

Превращаться из новобранца в игре Vegas Crime Simulator, путающегося под ногами бандитов, в профессионального наемника, с легкостью расправляющегося с целями, разработчики из Naxeex Publishing предлагают на широких улицах шумного мегаполиса, расположившегося неподалеку от Атлантического Океана.

Вокруг – пальмы и небоскребы, неоновые вывески и нетерпеливые местные жители, вечно спешащие на работу или же в рестораны и кафе. Повсюду неразбериха и суматоха, но накал страстей и превращает Vegas Crime Simulator из очередного боевика – в симулятор криминальной жизни, где на каждом шагу поджидает смерть, а потому приходится вечно сражаться, отыскивая союзников и опережая конкурентов.

Vegas Crime Simulator – Криминальный авторитет

Кроме грамотно подобранных декораций разработчики позаботились и об атмосфере: красочные и освещенные лучами яркого солнца улицы каждую ночь превращаются в мир из серых высоток, скрывающих тайны, грабежи и перестрелки.

Испытания и разнообразие

Как и в серии GTA в Vegas Crime приходится постепенно вливаться в сложную жизнь криминала и мафии. Главному герою предстоит пройти путь от своеобразного гонца в рэкетира, наемника и даже убийцы, не оставляющего жертвам и шанса.

И, хотя описанный путь сложно назвать новым, скучать не придется: разработчики внедрили в сюжетное повествование и погони по запутанным улочкам, и стрельбу в торговых центрах, и даже работу под прикрытием, где придется принимать нестандартные роли и выслеживать чужие тайны.

Vegas Crime Simulator – Криминальный авторитет

По ходу прохождения изменятся и союзники, и боссы, и даже декорации, но еще сильнее перестроится сложность. Там, где раньше поджидали незатейливые перестрелки – начнется война. Гонки станут поездками от полицейскими, а банальные дипломатические встречи с конкурентами превратятся в жесткие и кровопролитные расправы, откуда никому уже не сбежать. Как и главному герою не сбежать от судьбы закоренелого преступника и убийцы.

Vegas Crime Simulator – Криминальный авторитет

Vegas Crime Simulator скачать