Uphill Rush – сумасшедшие гонки и аркады в одном флаконе

25 октября 2018 г.
Uphill Rush – сумасшедшие гонки и аркады в одном флаконе

Игра Uphill Rush с возможностью трюкачить и развлекаться на любом виде транспорта и не только. Игра относиться к аркадному жанру и жанру «bike racing games». Снегоход, квадроцикл, лыжи, сноуборд и много чего другого. Для общего понимая безумности этой серии игр, стоит отметить, что в одной из частей, можно делать трюки на водной горке, управляя воздушным кругом, а в другой части покорять село, верхом на свинье.

Uphill Rush

В первой части игры можно играть сразу на нескольких этапах. В распоряжение игрока оказывается несколько видов экстремального спорта. Виды транспорта прямиком зависят от локаций. Покорять каждый из этапов следует поочередно, начиная с легкого, где предстоит управлять мотоциклом и заканчивая огромным джипом.

В игре есть функция призрака, что означает соперничество с самим собой. Начиная проходить уровень заново, игрок сможет увидеть свое предыдущее перемещение по карте. На протяжении прохождения каждого из этапов, экстремальный вид спорта будет меняться вместе со средством передвижения.

Uphill Rush
  • Так игроку на первом этапе необходимо будет рассекать на спортивном мотоцикле
  • На втором этапе придется воспользоваться скейтом
  • На третьем необходимо будет привыкать к квадроциклу
  • На четвертом и вовсе огромный джип
  • Пятый этап состоит из езды на всех транспортах по очереди
Uphill Rush

Uphill Rush для Android

Uphill Rush 2

Uphill Rush 2

Вторая часть серии игр uphill rush более безумна. Главной отличительной особенностью игры является возможность улучшения транспорта благодаря закупке более мощного. Для этого необходимо зарабатывать деньги, преодолевая препятствия на уровнях и совершая безумные трюки.

В игре есть все, что нужно любителям пощекотать нервы. Безумные трюки, впечатляющие локации, скорость, опасность и адреналин. Во второй части также реализована возможность увидеть своего призрака. Говоря о трюках, их стало больше, транспорт мощнее, а динамика игры значительно увеличилась. В этой части серии игрок сможет использовать:

  • мопед
  • мотоцикл
  • модный гоночный автомобиль
  • скейтборд

Uphill Rush 3

Uphill Rush 3

Третья по счету игра серии экстремальных флеш игр Uphill Rush 3 стала еще безумнее. Игра стала красивее и функциональнее. Геймплей слегка изменился, количество транспорта стандартное, а вот вид транспорта другой. Впервые появилась возможность прокатиться на велосипеде и сноуборде в заснеженных странах.

С обновленной графикой трюки выглядят еще красивее, а легкое и интуитивно понятное управление порадует любителей аркадных игр. Разработчики решили не изменять традициям и оставили режим призрака в игре. Кастомизация, как всегда может порадовать и разнообразить игру.

Uphill Rush 4

Uphill Rush 4

Четвертая часть серии представляет собой солянку, в которую собрано все лучшее из прошлых игр. Эволюция графики в серии игр Uphill Rush заметна не вооруженным глазом. В 4-й части добавлена анимация персонажей и слегка оптимизирована система управления транспортом.

Также в игре присутствует кастомизация персонажей и транспорта. Это означает, что можно изменить персонажа до неузнаваемости и выбрать самый яркий и забавный прикид. В этой части игр у игрока будет возможность покататься на водяных горках, поездить на лодке, и конечно же на мотоцикле, только в этот раз через помещения! Прокатиться можно на воздушном круге и доске с парусом и на скоростной лодке. В распоряжении игрока окажется целый мир аквапарка.

Uphill Rush 5

Uphill Rush 5

В пятой части можно кастомизировать персонажа, одеть как угодно игроку и отправить его выполнять трюки. В этой части трюки можно выполнить на «плюшке», в аквапарке, на доске для серфинга, на мотоцикле, на машине. Деревенская локация порадует игроков возможностью прокатиться на свинье. Видов транспорта и скота много.

Можно проехать верхом на корове, овце, тракторе, сбивая по пути рабочих и простых жителей деревни. Безумные скорости, невероятные трюки и красочные локации. Все это есть в абсолютно бесплатной игре Uphill Rush 5. Механика игры изменилась и стала более продуманной. Управление теперь намного плавнее, а физика игры стала правдоподобнее.

Uphill Rush 6

Uphill Rush 6 — абсолютно бесплатная игра из серии игр про безумные трюки. 6-я часть игры происходит в курортном крае земли, где игроку представится возможность произвести безумные трюки прямо в аквапарке, верхом на надувном круге. А после этого персонаж отправиться за покупками в торговый центр на автомобиле.

По истории сюжета, после активного отдыха главному герою понадобились вещи, за которым он решил отправиться в торговый центр, а чтобы сэкономить время, он будет закупаться товарами не вылезая из автомобиля.

Uphill Rush 7

Uphill Rush 6

Uphill Rush 7 whaterpark – все локации находятся в огромном аквапарке. После неординарного подхода к получению славы за счет выполнения безумных трюков на гигантских треках аквапарка, Unphil Rush 7 стала частью игры, что полностью состоит из водных трасс. Только вода, только круг и только хардкор.