TVzavr – бесплатный HD онлайн-кинотеатр для всех

20 октября 2018 г.
TVzavr – бесплатный HD онлайн-кинотеатр для всех

TVzavr – это один из самых популярных крупных бесплатных сервисов для просмотра кинокартин зарубежного и отечественного производства онлайн. Кинотеатр ТВзавр появился на рынке России в 2010-м году. За 8 лет успешной деятельности клиентская аудитория онлайн-кинотеатра возросла до неимоверных показателей и сегодня достигает 25 миллионов посетителей за 1 месяц.

Основные особенности сервиса TVzavr

TVzavr

Главной целью существования онлайн-кинотеатра ТВзавр является возможность предоставить любому зрителю выбрать интересующий его фильм и посмотреть его с комфортом в домашней атмосфере. Видеотека ресурса предлагает огромнейший выбор картин самых разных жанров. Здесь вы найдёте множество кинолент, телевизионных сериалов и мультфильмов, начиная от советского кино и заканчивая новинками кинопроката. Фильмы на ТВзавр можно смотреть в одиночку, всей семьёй или в компании друзей. Заметьте, что весь контент сайта лицензионный, поэтому он никогда не будет заблокирован.

В 2016 году выручка компании достигла показателя 232 млн рублей, чистая прибыль из которых составляет 1,8 млн руб. Как сообщает TMT Consulting, в 2016 году доля TVzavr на рынке по выручке составляет 5%, что вывело сервис на седьмое место среди легальных онлайн-кинотеатров.

TVzavr

Интерфейс онлайн-кинотеатра TVzavr разработан таким образом, чтобы даже маленькие дети смогли без усилий найти нужный фильм для просмотра. При этом существует мобильная версия кинотеатра, которую можно установить на разные устройства, смартфоны, планшеты, медиа-плееры, телевизоры с функцией Smart TV, персональные компьютеры, которые работают на платформах Android и iOS. Существуют платные и бесплатные версии.

Интересно, что онлайн сервис tvzavr.ru предоставляет возможность просматривать любимые кинокартины без прерывания на надоедливую рекламу. Однако подключить данную опцию могут только зарегистрированные пользователи ресурса, создав личный кабинет на сайте.
Насладиться бесплатным контентом можно, выбрав фильм в одной из нижеперечисленных рубрик на сайте кинотеатра TVzavr. Среди них:

  • кинохит;
  • подборки;
  • новинки;
  • современные мультфильмы;
  • азиатские сериалы;
  • новые российские фильмы;
  • русские комедии;
  • фильмы для семейного просмотра;
  • романтические комедии;
  • ужасы;
  • фильмы, основанные на реальных событиях;
  • лучшие экранизации;
  • мужское кино.

В отдельные разделы вынесены кинокартины с Уиллом Смитом, с Адамом Сэндлером, фильмы о Гарри Поттере, фильмы о Бэтмене, о других супергероях, мультипликационные сериалы для детей, французские фильмы, фильмы на свадебную тематику, киноленты с большим бюджетом, американские фильмы 90-х годов минувшего столетия, Топ 30 американских комедий и др.

TVzavr

В интернет-кинотеатре ТВзавр смотреть бесплатно онлайн кинокартины можно без потребности отсылать смс-уведомления. Также не понадобится обязательная регистрация. А киноленты доступны как взрослым, так и тем поклонникам кинематографа и актёрского таланта, которые ещё не достигли совершеннолетия. Для самых маленьких посетителей создан специальный детский видеосервис.

Акционные предложения кинотеатра TVzavr

ТВзавр детям предлагает просмотр современных мультфильмов, детских фильмов, а также добрые сказки и мультики, сделанные во времена Советского Союза. Отдельно размещены и фильмы для зрителей подросткового возраста.

TVzavr

Внимание! Кинотеатр предлагает уникальную возможность для ваших детей – снять или сняться в кино в киностудии TVzavr в КидБурге ЦДМ! ТВзавр Кидбург представляют видеоролики, снятые вашими детьми или с их участием!

Преимущества онлайн-кинотеатра ТВзавр

Каждый посетитель онлайн-сервиса tvzavr.ru имеет возможность насладиться выбранной кинокартиной в комфортных условиях у себя дома. Кроме того, всем зрителям доступна также ТВзавр подписка, дающая больше преимуществ для просмотра кино. А именно:

  • просмотр на разных устройствах в любом месте;
  • возможность создавать собственный плейлист и делиться им с друзьями;
  • огромная ежедневно пополняемая новыми лентами видеотека;
  • просмотр кинокартин без рекламы.

Ответы на часто задаваемые вопросы

TVzavr

Многие пользователи сталкиваются с некоторыми проблемами, заходя на сервис интернет-кинотеатра ТВзавр. Среди самых часто задаваемых вопросов следующие:

  1. Как найти любимый фильм?
    Сначала необходимо выбрать соответствующую категорию или рубрику на сайте кинотеатра, в которой может присутствовать данный фильм. Также запрос можно просто ввести в строку поиска.
  2. Как воспользоваться промокодом?
    Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и ввести предложенный числовой код в соответствующее окно.
  3. Как избавиться от рекламных роликов во время просмотра?
    Для этого необходимо стать подписчиком сервиса ТВзавр. После этого опция отключения рекламы становится доступной для пользователя в его личном кабинете.

TVzavr – это современный легальный сервис бесплатного просмотра фильмов, где каждый может не только посмотреть любимое кино в высоком качестве в комфортных домашних условиях, но и получить массу дополнительных преимуществ!

TVzavr

TVzavr для Android