ТВ без ограничений с Дом.ru TV!

30 октября 2018 г.
ТВ без ограничений с Дом.ru TV!

Дом.ru TV – фирменное приложение провайдера интернета и телевидения, созданное для управления и просмотра телевизионных передач. Вместе с программой вы сможете быть в курсе изменений в эфирной сетке, отслеживать любимые фильмы и сериалы. Пользователь больше не привязан к дивану перед телевизором. Ему достаточно подключить смартфон или планшет к интернету, после чего найти нужный канал и наслаждаться просмотром.

Дом.ru TV

Обзор возможностей и функционала

Вместе с приложением Дом.ru TV сервисы провайдера и доступ к телевидению всегда под рукой. Через программу пользователь может выполнять следующие операции:

  • Управлять пакетами каналов.
  • Просматривать содержимое и список передач каждого канала.
  • Смотреть фильмы, мультфильмы, сериалы от «Амедиатека» и контент для взрослых.
  • Настраивать оповещения и параметры личного кабинета от Дом.ru TV.
Дом.ru TV

Стоит отметить, что данная программа не заменяет полноценное приложение Дом.ru, которые создано для управления счетами и услугами компании. Установить сервис для просмотра ТВ можно на смартфоны/планшеты под управлением Android и iOS. На персональных компьютерах утилитой можно пользоваться через эмулятор ОС Android.

Дом.ru TV

Дом.ru TV для Android

Обратите внимание: Основной функционал софта доступен бесплатно, но для просмотра телеканалов и фильмов необходимо авторизоваться с помощью лицевого счета. То есть приложение не позволяет смотреть ТВ без подключения услуг от Дом.ru TV.

Дом.ru TV

Если вы являетесь клиентом Дом.ru с подключенным пакетом телевидения, то информация по управления софтом для вас не будет чем-то новым. Все клиенты приобретают приставку Дом.ru TV Mini, через которую и осуществляется управление телеканалами/пакетами.

Доступный контент

При первом запуске необходимо авторизоваться через номер договора/электронный адрес/телефон, уникальный пароль и выбрать город. После этого откроется доступ к индивидуальным параметрам личного кабинета, где можно настраивать следующие пункты:

  • родительский контроль;
  • личную информацию;
  • уведомления;
  • управление устройствами и услугами;
  • управление счетом;
  • настройка списка избранного.
Дом.ru TV

Теперь остановимся на главном функционале программы Дом.ru TV. При входе в сервис пользователь видит две вкладки: «ТВ-каналы» и «Сейчас в эфире». В первом разделе находится список всех телеканалов, а во втором указываются передачи/фильмы, идущие в эфире.

В первой вкладке вы видите полный список, часть из которого может быть заблокирована. Чтобы расширить варианты, необходимо подключить определенный пакет.

Перейдя в боковое меню Дом.ru TV, можно увидеть следующие разделы:

  • Рекомендации. Здесь отображается список новинок, тематических пакетов, VIP-контент. Содержимое вкладки будет обновляться в зависимости от пользовательских предпочтений.
  • ТВ-пакеты, пакеты каналов, ТВ-гид. В этих разделах осуществляется покупка, управление и просмотр телевизионных передач.
  • Видеотека. Отдельная категория, отвечающая за каталоги фильмов, мультиков и сериалов для разных возрастов.
Дом.ru TV

Отдельным разделом вынесен контент 18+. К нему можно закрыть доступ с помощью функции родительского контроля. Найти нужную программу среди множества в эфире довольно просто: сервис позволяет искать совпадения по названию или описанию.