Туземцы – Секреты первобытного строя

24 ноября 2018 г.
Туземцы – Секреты первобытного строя

Туземцы – классический представитель семейства градостроительных симулятор, сюжетно и технически сосредоточенных на превращении крошечного поселения, разместившегося среди глухих лесов и бесшумных озер, в крупный жилой комплекс, привлекающий внимание соседних городов, купцов и искателей приключений.

Идея «Туземцев» не нова – да и разработчики из Game Insight в жанре экспериментируют уже давно и предлагают, то побывать в первобытном времени, то в средневековье, а иногда и в мегаполисе из далекого будущего. В любом случае, механики тут классические (строить, добывать, развивать и инвестировать), а обратить внимание рекомендуется в первую очередь на сюжетное повествование, стилистику и обновления.

Из-за внушительного количества участников, новые обновления для симулятора появляются беспрерывно и практически каждую неделю – именно так правится баланс, открываются новые испытания и действия, улучшается оптимизация и даже появляются специальные социальные турниры, которые помогают виртуальным стратегам проявлять не дюжую смекалку, хитрость и тактическое преимущество. Но так ли важна победа в таких делах, когда подконтрольные горожане недовольны?

Туземцы

Стратегические тонкости игры Туземцы

Стратегия Tribez (или же «Туземцы») давно превратилась из локального мобильного развлечения, доступного исключительно на iOS и Android в причину массового помешательства: разработчики из Game Insight предлагают расставлять добывающие здания, перемещаться по глобальной карте и взращивать послушных виртуальных жителей и в социальной сети Facebook, и на персональных компьютерах с операционной системой Windows (загрузка происходит через встроенный цифровой магазин Microsoft Store), и даже на MacOS, используя мультифункциональный эмулятор Nox App Player.

И все же главное преимущество тут даже не в количестве поддерживаемых систем, а в действующей кроссплатформенности. Миры из игры «Туземцы» связаны и помогают общаться, социально взаимодействовать и беспрерывно состязаться, двигаясь навстречу новым чудесам и стратегическому совершенству.

Туземцы

Кстати, распространяется стратегия бесплатно – разработчики не предлагают платить за основную сюжетную линию, ежедневные испытания или дополнительные поручения. И все же обойтись без денежных вложений в «Туземцах» сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Разработчики или вынуждают часами засиживаться в виртуальном пространстве и добывать ресурсы, или же помогают упростить некоторые действия, просмотрев рекламу или пополнив счет. Как действовать и к чему стремиться – зависит от каждого пользователя, но с каждым новым обновлением возможностей для выбора становится все меньше.

Туземцы

Туземцы для Android

Туземцы для iOS