Целуй и Знакомься или как найти пару

31 января 2019 г.
Целуй и Знакомься или как найти пару

Игра Целуй и Знакомься — это виртуальный аналог бутылочки, где за игровым столом собираются незнакомые люди, обмениваются сообщениями, шлют подарки и включают музыку. Приложение изобилует разнообразными достижениями и приятными бонусами.

Особенности игры

Приложение Целуй и Знакомься интересно тем, что здесь нет классической регистрации нового аккаунта. Вместо этого, реализована авторизации через социальную сеть:

Игра Целуй и Знакомься

Сразу после определения с социальной сетью вы оказываетесь за столом с другими людьми. Они могут оказаться как пользователями одного ресурса, так и разных, поскольку игра использует единый сервер для передачи данных. Бутылочка в Целуй и Знакомься вращается по кругу, состоящим максимум из 12 пользователей. Из личных данных можно увидеть только имя, возраст и аватар другого участника. Как только стеклянная тара останавливается на одном из игроков, происходит рандеву. Пользователь, который запустил бутылочку и тот, на кого она указала, могут обменяться поцелуями, что можно назвать эквивалентом обоюдной симпатии.

Если участники обмениваются поцелуями игра бутылочка Целуй и Знакомься, открывает для пользователей отдельное окно для обмена личными сообщениями без участия членов из группового чата. В противоположном случае, если рандеву не задалось, игрокам предлагают продолжить игру и найти новую пару.

Игра Целуй и Знакомься

Чтобы заинтересовать отдельную особу, можно использовать сердечки в Целуй и Знакомься, они же внутриигровая валюта. За них можно приобрести подарки, отображающиеся радом с аватаром человека, которому их подарили. При этом нет никаких ограничений для общения внутри группы через окно чата снизу. Оно включает:

  • Имя комментатора;
  • Кому направлено сообщение;
  • Музыкальный плеер.

Музыка в Целуй и Знакомься создает особую атмосферу для обмена сообщениями. Поставить любимый трек из плейлиста социальной сети обойдется в 5 сердец. Название композиции сразу же отобразится в чате, поэтому если кто-то поставит любимую мелодию, её удастся отследить и добавить к себе в аудио. Если нет желания слушать музыку, её воспроизведение отключается в настройках.

Игра Целуй и Знакомься

VIP статус в Целуй и Знакомься

В целях подчеркнуть свою элитарность, можно приобрести ВИП статус продолжительностью в одну неделю или месяц. За него понадобится заплатить реальные деньги. Кроме того, за его приобретение игра Целуй и Знакомься позволит дарить редкие подарки. К другим особенностям VIP следует отнести:

  • Преображается цвет никнейма в групповом чате, становятся доступны смайлы.
  • Рядом с аватаром появляется соответствующая иконка.
  • Видоизменяется фактура бутылки.
Игра Целуй и Знакомься

Все преображения чисто косметические и никак не влияют на восприятие игрового процесса и общения.

Как заработать сердца в Целуй и Знакомься

Поскольку сердца в Целуй и Знакомься аналог валюте их можно получить несколькими способами. Первый и самый простой — купить за реальные деньги. Минимальное количество сердечек для приобретения 30 штук за 25 рублей. Максимальный пак обойдётся в 1399 рублей, но принесет 2000 сердец + 800 в подарок. Ещё один способ заработка — это достижения в игре Целуй и Знакомься. Они делятся на:

  • Уровневые — за выполнение одного действия определенное количество раз;
  • Одноразовые — первый поцелуй, стол за которым у всех одинаковые подарки, посещения игры на протяжении одного года;
  • Редкие — трудные для получения новичкам и скрытые разработчиками.

Достижения в Целуй и Знакомься проносят ограниченное количество сердец в районе от 1 до 10, отчего без вложений реальной валюты их заработок ощутимо затруднится.

Интерфейс и управление

В плане оформления здесь нет ничего примечательного. Снизу находится чат и строка ввода для сообщений, чуть выше плеер. Без интерактивных кнопок управления. Большую часть экрана занимает игровой стол, который делит бутылочка и аватары игроков. Верхнюю панель занимает:

  • Количество сердечек;
  • Топы лучших пользователей;
  • Вкладка для покупки другой бутылки;
  • Меню настроек;
  • Смена стола.

Управление в игре происходит только тапами по стеклянной таре и при наборе сообщений.

Разработчик и платформа

Создателями выступила группа разработчиков из Ciliz Co. Ltd. Они успели зарекомендовать себя версиями игры для социальных сетей, после чего портировали приложение на Android и iOS.

Игра Целуй и Знакомься

Скачать Целуй и Знакомься