Топовые карточные игры для Android — тотальная проверка интеллекта

7 июля 2018 г.
Топовые карточные игры для Android — тотальная проверка интеллекта

Play Market – фирменный магазин приложений, фильмов, книг и музыки, доступный на операционной системе Android и постоянно пополняемый независимыми разработчиками со всего света. На страницах сервиса легко отыскать и голливудские боевики, и романы-бестселлеры, и настоящие аркадные блокбастеры, заряжающие необычайным драйвом и заставляющие буквально часами сражаться за лидирующие позиции в чемпионских рейтингах. И в магазине, где выбор настолько обширен, как показывает статистика, именно карточные игры для Android уже в течение нескольких лет занимают передовые места в статистике! Казалось бы, настоящее чудо. Но ребята из Google подобный феномен объясняют абсолютно спокойно – человеку важно ощущать собственное превосходство, особенно – интеллектуальное. Так зачем же отказываться от удовольствия соревноваться и побеждать?

Лучшие карточные игры для Android

Order & Chaos Duels

Order & Chaos Duels

Order & Chaos Duels – остросюжетная карточная игра на Android, отличающаяся от конкурентов по жанру необходимостью все время развивать выданную на старте колоду. Чем могущественнее собраны карты, чем лучше продумана стратегия, тем выше шансы обойти конкурентов, а, если сетевые режимы неинтересны, то и дойти до финальных уровней сюжетной компании.

Плюсов у Order & Chaos Duels много – тут и возможность кооперативного прохождения (друзьям все рады!), и качественный перевод на русский язык, да еще и с озвучкой, прекрасная оптимизация под разрешение экранов и смартфонов, и планшетов. Оценят и новички, и профессионалы, тонкую система подбора оппонентов – никаких нечестных противостояний без баланса сил, все строго и честно!

Order and Chaos Duels

Order & Chaos Duels для Android

Order & Chaos Duels для iOS

Order & Chaos Duels для Windows

Из минусов Order & Chaos Duels– необходимость хотя бы изредка, но пополнять виртуальный счет реальными деньгами ради доступа к необычайно редким картам и схемам.

Классический Пасьянс

Классический Пасьянс

Классический Пасьянс – незамысловатая с точки зрения оформлений и правил бесплатная карточная игра для Android, преимущественно сосредоточенная на одиночном прохождении (сетевые режимы в наличии, но вот найти оппонентов с каждым месяцем все сложнее – аудитория постепенно вымирает). Каждого пользователя ждет 18 видов карточных развлечений – от наиболее простых и логичных до максимально сложных и требующих детального изучения.

Классический пасьянс

Классический Пасьянс для Android

Классический Пасьянс для Windows

Бур-Козел

Бур-Козел

Бур-Козел – исконно русская карточная игра для Android с прекрасной стилистикой и низким порогом вхождения, который позволяет даже новичкам быстро адаптироваться и, бегло изучив правила, уже приступить к первому состязательному поединку. Возможности посостязаться с соперниками со всего мира не предусмотрено – побеждать придется компьютерных собратьев разной сложности. И, как показывает практика, иногда виртуальные гроссмейстеры способны шокировать неоднозначными действиями и хитрыми комбинациями, обезоруживающими даже подготовленных игроков.

Бур-Козел

Бур-Козел для Android

Подкидной Дурак: Чемпионат

Подкидной Дурак Чемпионат 1

Подкидной Дурак: Чемпионат – главный претендент на звание лучшей карточной игры для Android, и виной тому – активное сообщество. Разработчики из CSO Games соорудили вокруг проекта настоящую фанатскую базу, которая готова броситься в интеллектуальный бой и ранним утром, и поздней ночью. Никаких проблем с поиском не возникнет и при генерации турниров – тут каждый спешит поставить виртуальные деньги и, блеснув знаниями, вырваться в лидеры в постоянно изменяющейся таблице рейтингов.

Подкидной Дурак Чемпионат

Подкидной Дурак: Чемпионат для Android

Подкидной Дурак для Windows

Gwent — одна из лучших карточных игр для Android

Gwent

Gwent – главная карточная игра для Android, позволяющая отвлечься от бесконечных пасьянсов и излишне азартных развлечений. Тут не отыскать ставок и даже виртуальных денег, все внимание сосредоточено на вселенной «Ведьмака», мутанта, спасающего средневековый мир от мора, голода и паранормальных явлений. Цели тут примерно те же – придется сражаться и побеждать, но с некоторыми нюансами – претендентов на звание главного защитника мира найдется с целый миллион.