Toca Kitchen 2 – О виртуальном познании кулинарного мира

4 сентября 2018 г.
Toca Kitchen 2 – О виртуальном познании кулинарного мира

Toca Kitchen 2 – образовательно-развлекательная платформа, превращающая сложный и непредсказуемый процесс знакомства подрастающего «поколения» с окружающим миром в увлекательную погоню за ответами: новые предметы и слова, вкусные продукты и надоедливые, но полезные овощи и фрукты, первые попытки приготовить яичницу и сварить картошку, а еще знакомство с кастрюлями, гигиеной и до красна раскаленной сковородой.

Головоломка Toca Kitchen 2 превращает кухонные эксперименты детей, которым не сидится на месте, в безопасное и беспрерывное развлечение, где родителям не придется вечно крутиться перед любимым чадом, комментировать каждое действие и обязательно с «охами и ахами» беспокоиться за результат.

В виртуальной вселенной, созданной разработчиками из Toca Boca не придумано ограничений, и каждый юнец способен сотворить произведение искусства, ни разу не обратившись за помощью ни к инструкциям, ни к маме с папой.

Особенности бесплатного развлекательного пространства Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2

Конкретных сюжетных или дополнительных задач игра Toca Kitchen 2 не ставит – готовить еду можно из любых понравившихся ингредиентов бесконечное количество раз. Причем рецепты разрешают брать или из головы, или из книги с рецептами, где предусмотрены подсказки для тех, кто в какой-то момент решил уже в реальной жизни удивить родителей и друзей изысканными блюдами.

Действовать по рецепту, разумеется, намного сложнее – важно ничего не пересолить, соблюсти пропорции, не забыть о специях и даже украшениях! И, если проделанная работа понравится виртуальным ценителям вкуса, то в системе откроются новые задания повышенной сложности.

Головоломка Toca Kitchen 2 официально доступна в цифровых магазинах App Store и Google Play бесплатно – ни разовых платежей, ни подписок, ни рекламы, закрывающей половину экрана баннерами или нечастыми, но надоедливыми уведомлениями. Разработчики из Toca Boca в попытках подарить идеальное развлечение детям сосредоточились на масштабах вселенной и предлагаемых инструментах с ингредиентами, совершенно позабыв об монетизации. И таким стоит пользоваться – конкурентов по кухонным экспериментам головоломке точно не отыскать!

Toca Kitchen 2

А вот для тех, кто решил приготовить парочку нестандартных блюд и спалить половину кухни на компьютере, придется скачать Toca Kitchen 2 на Windows через эмулятор – Nox App Player или Bluestacks.

Функционал останется прежним, изменится лишь управление и некоторые особенности взаимодействия с миром. Но таки изменения меркнут перед открываемыми возможностями, а потому – приступать к делу стоит прямо сейчас, не отвлекаясь на конкурентов и мир вокруг (а еще лучше – сразу же позвать друзей).