Моя говорящая Анджела — настоящий друг

13 сентября 2018 г.
Моя говорящая Анджела — настоящий друг

Игра Моя говорящая Анджела — свежее казуальное приложение в жанре «тамагочи», главным героем которого выступает очаровательная говорливая кошечка. Ей предстоит преодолеть тернистый путь от скромного четвероногого питомца до настоящей суперстар. И в этом ей, конечно же, должен поможет геймер. Разработчик: Outfit7 Limited.

Сюжет игры Моя говорящая Анджела

Моя говорящая Анджела

Говорящая Анджела попадает в руки нового владельца. Теперь его задача состоит в том, чтобы полностью позаботиться о милой кошечке, а она, в свою очередь, будет радовать его своими улыбками, хорошим настроением и веселыми разговорами. Как и прочие игры жанра казуальных «тамагочи», эта также подразумевает полную заботу о питомце.

Постепенно героиня станет все больше верить в себя и свои силы и начнет выполнять некоторые действия самостоятельно. Задача пользователя – воспитать уверенную и независимую кошачью личность, которой по силам будет завоевывать главные подиумы мира моды и получать самые интересные роли в кино. Нелегкая работа по преображению маленького котенка во взрослую состоявшуюся кошку начинается прямо здесь и сейчас!

Геймплей

Моя говорящая Анджела

Скачать игру Моя говорящая Анджела и убедиться в ее любопытном геймплее можно прямо сейчас. Геймеру предстоит обучать новоиспеченного друга сразу в нескольких направлениях:

  • Школа макияжа. Прихорашиваться и краситься возле зеркала кошка любит по нескольку раз на дню. Тени, помада, тушь, пудра – жонглируйте сочетанием косметики для разных мероприятий. Нужно попасть на званый прием – тогда исключительно строгий макияж, а если спешите на вечеринку – можно побаловаться и яркими оттенками.
  • Школа моды. Огромный гардероб кошечки заставит растеряться даже тех, кто регулярно следит за миром моды. Скачать приложение и убедиться, как Анджела говорит и примеряет наряды последних модных показов, может каждый!
  • Школа выдержки. В течение всей игры пользователь будет получать бонусные монеты, которые пойдут в копилку героини. Выдержка заключается в том, чтобы не спустить их все бесцельно, а истратить исключительно на полезные вещи и улучшения. Например, провести ремонт в доме или купить новую мебель и платья.

Скачайте игру Моя говорящая Анджела и окунитесь с головой в ее становление. Игроку придется на начальном этапе взять на себя заботу о всех действиях и желаниях питомца, начиная чисткой зубов и заканчивая выбором гардероба.

Особенности

Моя говорящая Анджела
  • В состав приложения Моя говорящая Анджела включено множество мини-игр («Маленькие пазлы», «Бабл-шутер», «Желейка» и прочие), прохождение которых дает бонусные монетки, кои затем можно истратить на апгрейд героини и ее окружения.
  • Переход на новый уровень мастерства питомца дарит пользователям наклейки, которыми можно обмениваться с друзьями.
  • Есть весьма разносторонний сетевой режим игры, где можно общаться с друзьями онлайн, вести переписку, обмениваться наклейками и хвастаться достижениями.
  • Есть платный контент, открывающие геймерам дополнительные аксессуары и возможности. Стоит отметить, что и без них в приложение играется комфортно.

Интересные факты

Моя говорящая Анджела
  • «Моя говорящая Анджела» — одно из самых популярных игровых приложений на сегодняшний день. Еще в 2015 году общий объем продаж игры превысил 5 миллионов копий.
  • Британские разработчики из Outfit7 Limited специализируются на выпуске казуальных «тамагочи», поэтому во многие свои продукты они размещают незаметные «пасхалки». Так, в «Говорящей Анджеле» можно совершенно бесплатно встретиться с псом Беном из «Говорящего Тома» и птичкой из «Говорящего Ларри».
  • Одна из главных игровых локаций, кафе, — это реально существующее заведение в Париже с видом на Эйфелеву башню.
  • Впервые героиня игры появилась в приложении «Том любит Анджелу», однако в нем с ней напрямую пообщаться было нельзя, а только лишь через Тома.

Игры серии «Анджела говорит» благодаря своему приятному оформлению, притягивающему интерфейсу и простому геймплею становятся все популярнее не только у детей, но и у взрослой аудитории.