Супер Корова – По следам беглеца

29 июня 2019 г.
Супер Корова – По следам беглеца

Супер Корова – крайне динамичная, зрелищная и изобретательная двухмерная аркада, рассказывающая о жизни и чемпионских достижениях малоизвестного, но перспективного супергероя, выступающего под именем «СуперКорова».

Крошечные рожки, черно-белый окрас, мощные копыта и устремленный взгляд – персонажа сложно перепутать с зарубежными голливудскими звездами, вроде Человека-Паука, да и декорации не похожи на Нью-Йорк (повсюду фермы, загоны для скота, да собранные вместе комки сена), но тем и лучше – появится шанс побывать в шкуре никому неизвестного чемпиона!

Супер Корова – По следам беглеца

Особенности игры Супер Корова

  • Действия. В аркаде «Супер Корова» придется перемещаться по карте, решать головоломки, перепрыгивать препятствия и собирать разбросанные на пути золотые монеты и иные предметы, в дальнейшем конвертируемые в полезные улучшения и новое снаряжение.
  • Сложность. По мере прохождения испытания начинают становиться все сложнее и динамичнее: придется то и дело поглядывать на счетчик времени, рискуя жизнью и стараясь освободить неизвестные края от гнета преступников.
  • История. Сюжет – важная часть прохождения. Избранный супергерой постоянно делиться сокровенными мыслями, рассказывает о противниках и борется за лидирующие позиции в рейтинге.
  • Публика. Разработчики из Nevosoft постарались превратить аркаду в развлечение для всех и каждого. Новичков ждут подсказки и инструкции, профессионалов – дополнительные задания и достижения, а гроссмейстеров – испытания повышенной сложности, заставляющие за ограниченный промежуток времени собрать максимально возможное количество монет.
Супер Корова – По следам беглеца

Декорации и действия

События в аркаде «Супер Корова» разворачиваются в вымышленной вселенной, представленной разработчиками из Nevosoft в нескольких отдельных сельскохозяйственных зон, заставленных фермами, амбарами и складами. Вокруг бегает живность, колосится рожь и происходят вполне естественные для деревенской жизни вещи: кто-то добывает воду из колодца, а кому-то уже давно пора на местный рынок для продажи собранного урожая. Наблюдать за происходящими на экране событиями любопытно, но еще интереснее протекает жизнь главного персонажа и по совместительству супергероя.

Пресловутая Супер Корова вынуждена перемещаться по карте, собирать драгоценные камни и золотые монеты и попутно разбираться с появляющимися задачами. Придется и препятствия оббегать, и соперников побеждать и преступников превращаться в безропотных заключенных местной тюрьмы.

Супер Корова – По следам беглеца

Сложность и повествование

История ключевых персонажей пересказывается через призму сюжетных записок, появляющихся перед стартом каждой миссии, и в виде отдельных диалогов, где Супер Корова договариваются с союзниками или конкурентами о следующем задании. Вне зависимости от способа повествования скучать почти не приходится – уж слишком изобретателен мир вокруг и забавны описания. То супергерой мечтает о повышении, то пытается отречься от набранных званий и денег и заботиться лишь о состоянии близких.

Супер Корова – По следам беглеца

Почти сложности испытаний вопросов не возникает – все сбалансировано, а потому даже новички сразу же разберутся в деле и смогут без длительной подготовки сразу же заработать чемпионские лавры. Проблемой станет лишь поиск второстепенных наград (некоторые зоны состоят из секретов и испытаний повышенной сложности) и завершение некоторых достижений, где каждую отдельную главу нужно завершить за определенный промежуток времени. В остальном же – переживать почти не проходится, ведь ограничений-то и не предусмотрено!

Супер Корова – По следам беглеца

Скачать игру Супер Корова