Стикеры для WhatsApp – Повышая градус эмоциональности

23 апреля 2019 г.
Стикеры для WhatsApp – Повышая градус эмоциональности

Стикеры для WhatsApp – эксклюзивный графический редактор, разработанный специально для мобильной операционной системы Android. Схожих версий для компьютера с Windows или MacOS не предусмотрено. За «бортом» и вариант для iOS. А потому – придется искать схожие решения от конкурентов или же – обращаться к сторонним ресурсам, доступным в браузере.

Если подобные варианты не подходят, то предусмотрено еще несколько способов для обхода эксклюзивности. Как вариант, подготовленные изображения через редактор «Стикеры для WhatsApp» легко загрузить в мессенджер, а после – передать всем желающим в пару кликов. А на компьютерах и вовсе можно загрузить эмулятор Nox App Player и сразу же приступить к творческим экспериментам.

Стикеры для WhatsApp

FAQ

Как подготовить стикеры. Работа с редактором начинается из раздела «Create Your Own Stickers». Сразу после перехода разработчики предложат воспользоваться или заранее сгенерированной «основой» в виде изображений или логотипов, или же – использовать исходники, загруженные из сети (обязательно в формате PNG). После выбора «заглавных» материалов, стоит переходить к добавлению визуальных аксессуаров. Надписи, логотипы, нестандартные визуальные эффекты, стрелки – вне зависимости от выбора важно не нарушать общую стилистику и заданный в настройках размер, иначе итоговый стикер потеряет и изюминку, и детализацию. На старте, возможно, придется заглянуть в инструкцию – там описаны различные аспекты и подробности, касающиеся подготовки личных работ.

Стикеры для WhatsApp

Как загрузить стикеры в мессенджер. Переносить стикеры в мессенджер разработчики разрешают лишь наборами – от 3 до 10 (и больше) изображений за раз. Если подходящий набор уже зарегистрирован в редакторе «Стикеры для WhatsApp», значит, осталось нажать на кнопку «Add to WhatsApp», а после – согласиться с требованиями и правилами. Интеграция, как правило, занимает считанные секунды, а после – появится шанс обмениваться эксклюзивными стикерами, внося разнообразие в скучное текстовое общение. Кстати, остальные участники могут с легкостью воспользоваться стикерами, нажав на изображение в чате мессенджера.

Фотоколлаж. Редактор «Стикеры для WhatsApp» разнообразен в плане предлагаемого функционала. Кроме стандартной подготовки стикеров предусмотрена и дополнительная платформа, сосредоточенная преимущественно на обработке стандартных изображений и подготовке фотоколлажей. Вне зависимости от выбора сценария для фотомонтажа, разработчики разрешают использовать рамки и шаблоны, надписи и эффекты, фильтры и гибкие настройки, разрешающие изменить уровень яркости, насыщенности, а заодно – выровнять цвета и баланс белого. Подготовленные работы легко опубликовать в социальных сетях или же – сохранить в «Галерее».

Стикеры для WhatsApp

Стикеры для WhatsApp скачать