Сражайся за правое дело с Гильдией других Героев

23 ноября 2018 г.
Сражайся за правое дело с Гильдией других Героев

Это РПГ безусловно заинтересует всех поклонников захватывающего фэнтези. Игра гильдия героев даст пользователю возможность вступить в сражение за правое дело и победить врагов с мечом или другим оружием в руках.

Мир гильдии героев

Вселенная оказалась под угрозой. Бал в ней правят драконы и прочие чудовища, от которых уже не стало проходу. В этих условиях Великий Маг этого мира бросает клич. Ищутся смельчаки, которые готовы сражаться со злодеями. Их ждут множество опасностей, из которых им нужно выйти с честью.

Эта игра представляет собой традиционный мир фэнтези. В качестве персонажей Гильдии героев выступают все те, кто давно известен ценителям жанра по Толкиену и другим книгам. Здесь можно встретить благородных эльфов, познакомиться с гномами и дворфами (это разные существа и в игре это представлено в точности). Сражаться придется с троллями и орками.

Игра гильдия героев

Таким образом, выступив на стороне светлых сил, игрок может решительно перетянуть чашу весов на их сторону и способствовать победе Великого Мага над вселенской нечистью.

Изначально персонаж может не принадлежать ни к тому, ни к другому миру, но если он принимает на службу демонов, то постепенно он сам превращается в одного из них.

Прохождение Гильдии героев предполагает путешествие по самым отдаленным уголкам фэнтезийного мира. Персонажам придется спускаться в самые мрачные подземелья и исследовать опасные пещеры. В качестве боссов отдельных уровней выступают самые зловещие колдуны. Некоторые из них обладают способностью призывать сильнейших злых духов.

Игра гильдия героев

Здесь все решает в первую очередь оружие, однако ценится и мастерство волшебников. Всего в Гильдии героев три класса — это воины, лучники и маги, ключ к успеху — умение сочетать грубую силу и искусное чародейство.

Игра гильдия героев

Наемники

Одним из важных инструментов, позволяющих пользователю добиться успеха в Гильдии героев, становятся наемники. В качестве них выступают обычные люди, которые прошли обучении в заведении для подготовки наемников. Впоследствии их можно зачислить на службу и использовать в своих операциях. Из таких персонажей можно формировать юниты. Также они обязаны выполнять приказы руководителя, либо защищая порученное им либо или объект либо атакуя указанную цель.

Игра гильдия героев

Секреты прохождения игры Гильдии Героев

В процессе прохождения игры необходимо позаботиться о том, чтобы он обладал именно теми навыками, которые позволят ему оптимальным образом действовать в данных условиях. В Гильдии героев существует понятие сета героя, под которым и понимается этот набор умений. У играющего существует возможность его настроить, что необходимо сделать заранее, получив таким образом персонажа с требуемыми характеристиками.

Игра гильдия героев

Кроме того, имеет смысл помнить, что при вхождении персонажа в определенную гильдию ему даются определенные бонусы к определенным умениям. Их набор тем значительнее, чем круче само это объединение.

Игра гильдия героев

В целом же много секретов данной игрушки можно отыскать в гайде к Гильдии героев. Ознакомившись с его содержанием, можно существенно ускорить прохождение и гораздо легче, чем прежде преодолевать любые препятствия.

Игра гильдия героев

Руны

Руны в Гильдии героев представляют собой элементы, которые усиливают действие определенной вещи. Для того чтобы вставить руну в определенный предмет, нужно выбрать ту руну, которая соответствует по форме соответствующему слоту, в противном случае она окажется для этого непригодна и просто не встанет на место. Если же операция пройдет успешно, то такой предмет в процессе эксплуатации даст больший эффект, чем до того.

Игра гильдия героев

Игра Гильдия героев существует в нескольких версиях, предназначенных для главных ОС. Пользователь, играющий на планшете, может скачать для него вариант игрушки под Андроид. Геймер, гоняющий в Гильдию на айфоне, может воспользоваться версией для iOS. Наконец, существует и приложение для Виндовс, рассчитанное на владельцев ПК.

Гильдия Героев

Гильдия Героев для Android

Гильдия Героев для iOS