SPSR Express – четкая доставка!

31 октября 2018 г.
SPSR Express – четкая доставка!

Клиент, скачавший программу SPSR Express на свой смартфон или планшет, в дальнейшем получает возможность отслеживания заказа на всей его траектории. Эта услуга также носит название трекинг.

Она предполагает, что с момента поступления посылки в саму службу и до момента ее прихода к заказчику он в каждый момент может увидеть, в каком статусе она находится в настоящее время. Для такого объекта в системе указывается, в каком сортировочном центре или промежуточном пункте объект находится в настоящее время.

SPSR Express

Отслеживание заказа в системе SPSR Express легко произвести по его номеру. Пользователю достаточно набрать его в соответствующей строке, после чего появится информация о его текущем положении.

Дополнительно описанная программа предоставляет пользователю возможность управлять опциями доставки SPSR Express. Он может сам выбрать, в какой офис будет направлена его посылка. С помощью данного сервиса наилучший по расположению, воспользовавшись услугой геолокации. С этой целью в программе предусмотрены встроенные карты, на которых отмечены филиалы предприятия.

SPSR Express

Если же получение посылки было назначено на определенное число или час, но выясняется, что принять ее в это время пользователю будет неудобно, то ему предоставляется возможность изменить время дня или дату, когда к нему прибудет курьер с доставкой.

Приложение предусматривает возможность авторизации с заполнением профиля. Пользователь имеет возможность указать информацию о себе в собственном аккаунте. Это позволит существенно ускорить процедуру таможенного оформления, если данный груз путешествует через границу.

SPSR Express

Еще одна значимая функция данной программы — обратная связь. Клиенты сервиса SPSR Express приглашаются оценить работу компании в целом и обслуживавшего их курьера в частности. Они могут выставить оценку оказанной им услуге, также у них существует возможность написать отзыв через данную программу. Таким образом, получатели посылок могут дать необходимую обратную связь организации, разработавшей это приложение.

Дополнительным образом программа дает возможность вступить в прямой диалог с сотрудником SPSR Express. Пользователь может позвонить на горячую линию компании прямо через это приложение. Далее ему ответит консультант, которому он уже может высказать свои замечания и пожелания.

Компания безусловно ценит любые обращения по каналам обратной связи и всегда принимает во внимание мнение своих клиентов.

Приложение SPSR Express существует в версиях для всех распространенных операционных систем. Обладатели планшетов и смартфонов могут скачать его дистрибутив для Андроид. Владельцы яблочных гаджетов могут воспользоваться вариантом для iOS. Наконец, пользователям ПК предлагается установить SPSR Express для Windows.