Splashtop – Магия дистанционного контроля

2 марта 2019 г.
Splashtop – Магия дистанционного контроля

Базовая версия Splashtop распространяется по модели Freemium и предлагает удаленный доступ к компьютерам в локальной сети без подписок, рекламы и даже регистрации.

За дополнительный функционал платить придется, но сбалансированные цены и региональные предложения сведут к минимуму переплату, а взамен – откроют небывалый простор для творчества.

Splashtop

Запредельный уровень производительности. Разработчики предлагают сразу же забыть о разрывах в сети, проблемах при взаимодействии с контентом или сетевых неполадках – в Splashtop потоковая передача звука и видео доведена до совершенства, а потому – появится шанс даже работать со смартфона или планшета, забыв о настоящем компьютере.

Поддерживаемые форматы. При использовании Splashtop легко обращаться к развлекательному контенту (видеоигры, видео и музыка), а также документам (поддерживается офис от Microsoft, Adobe Reader и иные софтверные решения, сосредоточенные на подготовке информации в виде текста или таблиц), браузерам Chrome, Internet Explorer и Firefox, и иным файлам, которые захотелось просмотреть или отредактировать. Из-за продуманной поддержки шанс столкнуться с чем-то «нерабочим» сводится к нулю.

Splashtop

Молниеносная подготовка. Разбираться в настройках и часами копаться в инструкциях, написанных для новичков, при использовании Splashtop не придется – стоит загрузить программное обеспечение на Windows или MacOS, а затем на iOS и Android, а дальше останется только запустить сервис и дождаться, пока девайсы не начнут сопряжение в автоматическом режиме.

Нестандартные решения. Изначально сервис Splashtop разрабатывался для персонального использования, но в дальнейшем разработчики решились на эксперимент и предусмотрели отдельные версии для бизнеса. Как результат – индивидуальные предприниматели, директора и крупные начальники смогут отслеживать действия сотрудников в режиме реального времени.

Splashtop

Splashtop скачать для Android

Splashtop скачать для Windows