Soccer Stars — Спортивный фанатизм

27 августа 2018 г.
Soccer Stars — Спортивный фанатизм

Soccer Stars – неповторимая пошаговая стратегия, тематически посвященная футболу, а формально – сложным и непредсказуемым состязаниям, где от каждого действия зависит итоговый результат.

Тут не отыскать Ronaldo и Messi, вратарей, побывавших на 4-х Чемпионатах Мира и именитых защитников, способных всего за несколько секунд прорваться по бровке и прострелить в центр штрафной. В Soccer Stars побеждают не звезды, имена или судьи, а тактика, изобретенная прямо на ходу. В любой непредсказуемой ситуации важно грозно смотреть на врага и двигаться лишь вперед!

Soccer Stars — Вселенная плоского мяча

Soccer Stars

Футбольная стратегия Soccer Stars официально распространяется на мобильных платформах iOS и Android, а заодно доступна и на ПК, но лишь при использовании эмуляторов Nox App Player или Bluestacks. Разработкой проекта занимается студия Miniclip.com, уже подарившая миру целую серию настоящих блокбастеров – Plague Inc, Agar.io, Bowmasters, Flip Dive!

Действия

Soccer Stars

События Soccer Stars каждый раз разворачиваются на нестандартном футбольном поле, где вместо нападающих и защитников плоские фишки, игроков с каждой стороны по пять штук, а мяч едва скользит по искусственному покрытию. Вратарей и вовсе не предусмотрено – у 11-метровой отметки скучают уже знакомые круглые фишки без рук и опознавательных знаков, а потому отбивать летящие в сторону ворот мячи придется или удачей, или настоящей магией.

С точки зрения игровых целей, задачи всегда банальны – завести мяч в ворота противника и победить, набрав очки и деньги. Но вот беда – нападать и защищаться придется поочередно – сначала действие придумает враг, затем – пользователь.

Тут-то и поджидают неожиданности Soccer Stars: мяч то и дело отталкивается от стен, распихивает защитников и вратарей, залетает в недосягаемые углы и прячется прямо у штанги ворот. Как в подобных условиях продумывать нападение и защиту – неизвестно, но опускать руки точно не стоит! Лучше экспериментировать и надеяться на удачу!

Оформление

Soccer Stars

Стратегия схематична, но оригинальна и притягательна. Никаких спецэффектов, бонусов и усилителей, лишь четко поставленная цель и необходимость двигаться к победе. А вот с технической точки зрения проблемы у интерфейса нашлись – хотя бы по части масштабирования. Из-за баннеров, появляющихся в нижней части экрана, до некоторых кнопок добраться достаточно трудно.

Скачать Soccer Stars бесплатно – значит, получить идеальную состязательную площадку, где не бывает скучно, никто не злится из-за поражений и не переживает из-за очередной потери золотых монет. Наоборот – каждый стремится если не в этот раз, то точно в следующий добраться до пьедестала и опередить и друзей, и знакомых, и случайных оппонентов из сети.