Sniper 3D Assassin. Миссия – выполнима!

8 августа 2018 г.
Sniper 3D Assassin. Миссия – выполнима!

Sniper 3D Assassin – коридорный военно-тактический боевик с предсказуемыми состязательными целями, неповторимой стилистикой шумного и переполненного жителями мегаполиса и впечатляющей реалистичностью происходящих событий. Сюжетное повествование тоже на месте – разработчики из Fun Games For Free постарались в красках пересказать историю бывшего вояки, вернувшегося в мир военного дела ради спасения мира от происков террористических группировок, бандитов и преступников.

Эффектность в Sniper 3D Assassin сотрудничает с логичностью и высокой сложностью. Разнообразие дружит с рутиной «убийцы», а атмосфера загоняет в крайности безумия, отчаяния и осознания проделанной работы. И главное – мир тут живет, развивается и обрастает новыми красками, правда, успеть за развитием событий порой необычайно сложно.

Sniper 3D Assassin – Взгляд в перекрестие прицела

Sniper 3D Assassin

Голливудский боевик Sniper 3D Assassin официально доступен на операционных системах iOS и Android и распространяется бесплатно – без подписок или разовых платежей за дополнительный контент. Основная сюжетная линия рассказывается без реальных денег, но, при желании, заплатить разработчикам все же можно – за валюту открывается эксклюзивное снаряжение и увеличиваются некоторые стартовые характеристики безымянного главного героя.

Из минусов – сильно падает сложность. Встроенные покупки позволяют получать подсказки по прохождению и еще до начала миссии знать, где располагается враг и чем закончится следующая вылазка. А еще «выкупленное» оружие позволит пробивать любую броню и реже перезаряжаться. Если подобные фокусы не нужны, то лучше сразу от всего отказаться и сосредоточиться на «честном прохождении».

Sniper 3D Assassin

По поводу версии для ПК – все сложно. Еще недавно разработчики рассказывали о скором появлении боевика в Microsoft Store, но за прошедшее время ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. А потому нетерпеливым игрокам стоит заручиться поддержкой эмуляторов.

Придется всего-то загрузить Nox App Player, авторизоваться в системе, используя аккаунт Google, а после – зайти в Play Market и заняться непосредственным поиском Sniper 3D Assassin. Подготовка займет не более десяти минут, а результат впечатлит! Побеждать получится с помощью мыши!

Sniper 3D Assassin

С точки зрения жанра — Sniper 3D Assassin стандартный представитель «Тира». Главный герой тут не способен передвигаться по карте, прятаться за укрытиями или же врываться в бой, вооружившись пистолетом-пулеметом, превращая врагов в решето.

Действовать придется из заранее определенной точки (крыши небоскребов, улицы, кафе, комнаты многоэтажек), а стрелять – по тем, кто «избран» системой. Причем попасть по врагу — необычайно легкая задача. А вот сразу узнать по кому стрелять – та еще задачка для ума.

Поиск целей

Sniper 3D Assassin

Иногда следующий враг показывается на фотографии, а потому придется разглядывать несколько улиц в поисках неприметного юноши с каким-нибудь серым рюкзаком.

Порой важно следить за тем, кто передаст какой-то пакет полицейскому, после – расстреливать таксистов с определенными отличительными знаками, и помогать местным жителям отбиваться от выбежавших на улицу тюремщиков. Сценариев необычайно много, но даже такие чудеса меркнут перед доступными режимами.

Sniper_3D_Assassins

Разработчики Sniper 3D Assassin действительно сошли с ума – стрелять тут придется и в режиме сюжетного повествования, и в рамках одиночных испытаний, открывающихся ежедневно, а еще предусмотрены контракты, разделенные на 5-7 частей и режимы непосредственного «розыска», когда по десятку примет необходимо обнаружить цель.

И вот тут-то точно начинается детективная головоломка, где ответ непонятен вплоть до последней найденной улики.

Жестокость

Sniper 3D Assassin

Выглядит боевик Sniper 3D Assassin грубо. Поверженные враги истекают кровью, хватаются за раненные конечности, просят о помощи и старательно взывают к милосердию. Выдержать подобный поток жестокости сложно, но разработчики не скромничают – дескать, на улицах давно ведется война, необходимо соответствовать!

Бесплатная игра Sniper 3D Assassin для Android точно опережает всех конкурентов по жанру – это комплексное, неожиданно сложное и непредсказуемое путешествие в мир ворошиловского стрелка, спасающего города мира от преступников, бандитов и террористов. Десятки разнообразных миссий, сотни мелких поручений и заданий повышенной сложности, а еще – оружие, детали, прицелы, разговоры с шефом и попытки оправдать тех жертв, которые были убиты из-за неправильно разгаданных головоломок. Профессия снайпера незабываема.