Smule – Творчество без границ

20 марта 2019 г.
Smule – Творчество без границ

Smule – экспериментальная музыкальная платформа с активной системой социального взаимодействия, функционалом виртуального караоке и обширными творческими элементами, разрешающими как подпевать знаменитым исполнителям, так и выступать на импровизированной сцене, подтанцовывая и экспериментируя на каждом шагу.

Регистрация в Smule обязательна, зато после подготовки профиля появится шанс пригласить друзей и отыскать единомышленников, спеть дуэтом с известными артистами и поработать над собственным мастерством пения, заглянув на страницы с трансляциями или же – попросив советов и рекомендаций от тех, кто всегда занимает лидирующие позиции в рейтинге. Со Smule под рукой некогда скучать, а потому – пора начинать карьеру выдающегося артиста!

Smule

Особенности и преимущества Smule

  • Разработчики Smule предлагают петь дуэтом и в соло, с друзьям и без, под выбранную музыку или «а капелла». Вне зависимости от выбора сервис автоматически подстроится под ситуацию и поможет добиться выдающихся творческих результатов.
  • Раздел «Лента», представленный в Smule, помогает просмотреть работы, записанные сторонними авторами. Дуэты и музыкально-танцевальные клипы легко помечать лайками и комментариями, а еще – сохранять в «подписки» для получения уведомлений о новых релизах и обновлениях, произошедших на канале.
  • Для тех, кто мечтает просмотреть на работу виртуальных исполнителей воочию предусмотрен каталог «Просмотр»: там круглосуточно доступны трансляции, чаты и иные развлечения, помогающие оставаться в тонусе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Smule
  • Впечатляет функционал Smule и благодаря настройкам, способным комплексно изменить тон и громкость записанных песен, а еще – добавить эффектов и фильтров для записанных видеороликов. Если уж выбирать в сеть, так в максимальном качестве!
  • Сервис уже давно переведен на русский язык, а, значит, проблем с адаптацией не возникнет даже у новичков, ни разу не сталкивавшихся с подобным типом развлечений!
  • И еще – Smule активно поддерживается разработчиками и спонсорами, которые ежемесячно проводят конкурсы и розыгрыши. Наградами частенько выступают материальные призы и памятные подарки, но в некоторых случаях появляется шанс спеть дуэтом с известным исполнителем, музыкантом или ведущим. Столь необычный развлекательно-творческий опыт еще никогда не казался настолько реальным! И пусть мир подождет, когда под рукой караоке, а вокруг – оглушительная музыка!
Smule

Доступ и подписка

Петь, обрастать аудиторией и экспериментировать, находя друзей по интересам, музыкальный сервис Smule предлагает в свободном режиме на мобильных платформах iOS и Android и в браузере – в отдельной веб-версии. Вне зависимости от выбора функционал везде схожий – та же авторизация и знакомые очертания интерфейса, тот же подбор дуэтов и неизменная панель с настройками.

Не отличаются и профили – в Smule предусмотрены «базовые версии» аккаунтов и VIP решения, блокирующие рекламу, разрешающие накладывать специальные фильтры на голос и менять оформление личного кабинета, а еще – появится шанс без правил и ограничений практиковаться в пении в сольном режиме. Если уж подыскивать дуэт не захотелось, никто не помешает начать сольную карьеру!

Распространяется VIP-абонемент за 529 рублей в неделю (стоимость зависит от платформы и региона), но, как подсказывает статистика, подобный ценник никого не пугает, и любители караоке стабильно оплачивают услуги Smule.

Smule

Smule для Android

Smule для iOS