Скины Ютуберов для Майнкрафт – Хранилище виртуальных костюмов

19 апреля 2019 г.
Скины Ютуберов для Майнкрафт – Хранилище виртуальных костюмов

Наряды в модификации «Скины Ютуберов для Майнкрафт» хотя и разнообразны, все же сосредоточены вокруг образов блогеров с YouTube, связанных с Minecraft.

На страницах мода легко отыскать образы MrLololoshka, и MiSTiK31, а еще – LaGGeRFeeD и Dantdm Girl. Все наборы меняются еженедельно, открывая кучу дополнительных идей для смены стандартного костюма стартового пиксельного героя.

Скины Ютуберов для Майнкрафт

Кроме модных решений, завязанных на образе блогеров, в сервисе «Скины Ютуберов для Майнкрафт» представлены и иные работы: как вариант – никто не мешает перевоплотиться в зомби, леопарда или же клерка с головой льва.

Скины Ютуберов для Майнкрафт

Экспериментировать с костюмами разработчики из Inspirius предлагают преимущественно на мобильной платформе Android. Отдельной версии программного обеспечения для iOS, Windows или MacOS не предусмотрено, а, значит, у конкурентов придется искать сторонние решения, несвязанные с модификацией «Скины Ютуберов для Майнкрафт». Кроме эксклюзивности разработчики напоминают еще и о способе распространения: платить за контент не придется ни до, ни после. Весь функционал выдается сразу же и без ограничений. Ну, если не считать рекламы, встречающейся пусть и не слишком часто, но все же.

Скины Ютуберов для Майнкрафт

Скины Ютуберов для Майнкрафт загрузить