Симулятор рыбалки – Сражаясь с природой

27 мая 2019 г.
Симулятор рыбалки – Сражаясь с природой

Let’s Fish – атмосферный симулятор рыбалки, сосредоточенный и на непредсказуемых состязательных испытаниях, и на процессе бескрайнего созерцания, разрешающего вкусить прелесть тихих посиделок у воды.

Вокруг – почти совершенная тишина, изредка нарушаемая криками птиц и кваканьем лягушек. И, раз уж природа располагает к улову, то почему бы не рискнуть и не приступить к борьбе за выдающиеся трофеи?

Симулятор рыбалки – Сражаясь с природой

Особенности Симулятора рыбалки

  • «Симулятор рыбалки» от разработчиков из Ten Square Games богат на события – кроме свободного исследования глобальной карты, поделенной на острова, речные каналы, морские проливы и озера, дополнительно предусмотрены и второстепенные режимы, связанные с многопользовательскими дуэлями, турнирами и соревновательными этапами, проверяющими тактическую подготовку и скорость реакции.
  • Подход к рыбной ловли в симуляторе крайне реалистичный – кроме внушительной коллекции спиннингов важно помнить и о дополнительном снаряжении и аксессуарах: поплавки, лески, приманка – стоит допустить даже несколько ошибок и об улове останется лишь мечтать.
Симулятор рыбалки – Сражаясь с природой
  • Сюжетная линия в симуляторе развивается хоть и неспешно, но любопытно: часто придется взаимодействовать с персонажами, обмениваться информацией и проводить своеобразные виртуальные дуэли, надеясь выше продвинуться по карьерной лестнице и быстрее набраться опыта для новых авантюр.
  • Визуально «Симулятор рыбалки» далек от совершенства – декорации во многом схематичны и зачастую статичны, а эффектов и вовсе недостаточно. Но несмотря на ограниченность достопримечательностей вокруг, забрасывать спиннинг в воду все равно любопытно из-за окружающих звуков и предстоящих наград.
Симулятор рыбалки – Сражаясь с природой

Симулятор рыбалки