Royal Revolt 2 — сможешь ли ты защитить свое королевство

28 сентября 2018 г.
Royal Revolt 2 — сможешь ли ты защитить свое королевство

Royal Revolt 2 – это бесплатная многопользовательская 3D стратегия в реальном времени. Изначально игра была доступна для скачивания на Android и iOS, а теперь и для Windows.

Игрок выступает в роли героя, который борется за возможность заполучить корону и стать властителем фантазийного королевства. Но любому начинающему правителю нужен свой замок, чтобы содержать армию и править захваченными землями.

Интерфейс игры Royal Revolt 2

Royal Revolt 2

Игра Royal Revolt 2 на компьютере мало чем отличается от мобильной версии, единственное что изменилось – это способ управления. В отличие от смартфонов, все остальные действия выполняются с помощью мышки. Управление элементарное, для полноценной игры хватит левой кнопкой мыши, так как с помощью неё можно выполнить все действия: управление персонажем и его гарнизоном, использование заклинаний, строительство и улучшение замка.

Для помощи новичкам, иногда будут выводиться подсказки, которые будут вести игрока для ускоренного прохождения некоторых этапов или лучшего ведения боя. В левом верхнем углу расположилась кнопка паузы, для того чтобы остановить процесс в любой момент. В целом, интерфейс простой и понятен даже для новичка и полностью русифицирован.

Особенности игры

Royal Revolt 2
  • Royal Revolt 2 для Windows – это многопользовательский проект, поэтому доступно множество возможностей для взаимодействия с другими людьми и социализации.
  • Проект полностью бесплатный и доступен для свободного скачивания. В процессе прохождения будут доступны внутриигровые покупки за реальные деньги.
  • Основная цель заключается в развитии собственного замка и поселений, которые расположились вокруг крепости. За это игроку дают ресурсы, монеты и самоцветы для дальнейшего развития и улучшения, а также найма новых ресурсов.
  • Постепенно, улучшая собственный замок, параллельно будут подбираться более сильные противники. Поэтому каждый уровень будет преподносить новые испытания.
  • Несколько раз в месяц проходят специальные события. За их прохождения дают значительные бонусы. В основном они связаны с различными известными праздниками.
  • Система альянсов – позволяет объединяться с другими игрокам для выполнения тех или иных действий вместе, а также помощи друг другу. Кроме того, каждую неделю в Royal Revolt 2 специальные завоевания, когда все в альянсе объединяются, чтобы захватить максимальное количество территорий на карте события. За увеличение уровня альянса дают улучшения, которые ускоряют процесс развития.
  • Социальная составляющая Royal Revolt 2 на пк такая же, как и на мобильных устройствах и у игрока не будет проблем с тем, чтобы найти друга и альянс, который играет на другой платформе.

Как скачать и установить

Royal Revolt 2

Чтобы появилась возможность скачать Royal Revolt 2 – достаточно самого обычного компьютера с операционной системой Windows. Затем ввести название игры, после чего она появится страница с кнопкой установить. Важно, что Royal Revolt 2 не доступен для операционной системы Windows 7.

Интересные факты

Вот несколько интересных геймплейных фактов, которые в некотором смысле можно назвать гайдом для успешной игры в Royal Revolt 2.

Royal Revolt 2
  • Нужно как можно раньше вступить в альянс, так как благодаря бонусам, получаемым за успешность клана, можно заметно облегчают процесс. Например: ускоренное получение ресурсов, усиление юнитов или скидки на строительство;
  • В Royal Revolt 2 существует несбалансированный юнит под названием нидхогг. С помощью этого дракона можно эффективно уничтожать оборону замка врага;
  • Можно получить платную валюту с помощью специального подземелья, за зачистку уровней которого, ему могут выпасть случайные ресурсы, в том числе и кристаллы.