Respawnables — Без связи с реальностью

21 июля 2018 г.
Respawnables — Без связи с реальностью

Respawnables – мощный военно-тактический боевик «нового поколения» с запоминающейся визуальной стилистикой, разнообразными состязательными режимами и обширной системой ролевого развития, превращающей главного героя из новобранца в опытного пехотинца, способного подстрелить даже муху.

Дослужиться до столь выдающихся карьерных успехов без ежедневных тренировок, разумеется, невозможно, а потому разработчики из DIGITAL LEGENDS ENTERTAINMENT SL настоятельно рекомендуют сразу же приступать к делу – впереди много «работы», экспериментов над принимаемыми тактическими решениями и действиями, связанными с улучшением геройских характеристик.

Режимы игры

Respawnables

Боевик сразу же козыряет предлагаемыми возможностями – дескать, начинать карьеру можно в формате «Тренировки» (на специальном полигоне с разными условиями и даже выбираемыми целями – разрешают как обучиться стрельбе, так и стандартным методам передвижения по карте), продолжать – в одиночном сюжетном режиме с компьютерными противниками выбираемой сложности, а заканчивать – на полях PvP-поединков с оппонентами со всего мира.

Карты в игре Respawnables

Respawnables

События всегда разворачиваются на детализированных и действительно живописных локациях, пригодных для состязаний в различных условиях – в ближнем бою, на средних дистанциях и даже в рамках снайперских дуэлей. Подобная попытка подстроиться по каждый состязательный стиль присуща не каким-то отдельным уровням, а всем картам, добавленных в Respawnables на android!

А уж какие тематики разработчиками выбраны – словами не передать! Тут и утонченные европейские улицы с миниатюрными домиками, кафе и ресторанами, и латиноамериканские районы, несколько недель назад пережившие фестиваль – повсюду какие-то шарики, магазины, заставленные костюмами и прочие чудеса.

Слишком много романтики и мало военного дела? Не стоит беспокоиться – разработчики для таких случаев придумали кладбище самолетов и специальную базу какой-то неизвестной государственной армии. Повсюду баки с горючим, амуниция и боеприпасы.

Динамика

Respawnables

Начиная с версии 6.8.0 боевик Respawnables изменился до неузнаваемости. Каждое отдельное состязание превратилось в настоящий голливудский блокбастер, масштабу которого позавидует даже легендарный Майкл Бей. И виной тому – частые обновления, которые добавили и новое снаряжение, и дополнительных персонажей.

Сражаться отныне приходится во всех плоскостях (и глубоко под землей, и где-то за пределами гравитационных полей), встречаться с врагами, то вооруженными скромненькими пистолетами, то ракетницами и атомными установками! А бороться – за награды высшей пробы, а не только за позиции в таблице лидеров.

Respawnables

Скачать Respawnables для Android

Скачать Respawnables для iOS

Дополнительно Respawnables привлекает внимание качественным оформлением, продуманным до мелочей. Любовь разработчиков к собственному проекту действительно ощущается во всем. И персонажи тут, как живые (подмигивают при победах, подпрыгивают при ранениях, зовут на помощь, если под рукой союзники), и стрельба из оружия правдоподобная, и система подбора противников честная, как никогда ранее.

Ситуаций, когда новичкам придется сражаться с профессионалами не бывает – все равны и усреднены. А потому и напряжение не спадает вплоть до «финальных титров» матча и статистика всегда честная, без явных аутсайдеров и фаворитов. Словом, зачем ждать, не пора ли действительно тренироваться, оттачивать мастерство и стремиться к настоящим военным погонам виртуального качества?