Самые реалистичные симуляторы рыбалки

7 июля 2018 г.
Самые реалистичные симуляторы рыбалки

Игровая индустрия охватывает практически все сферы жизни человека. Это касается и рыбалки. Симулятор рыбалки в качестве самостоятельного игрового жанра развивался с самого рассвета индустрии. Этому способствовали многочисленные группы фанатов и интерес к такому занятию у людей, не имеющих отношения к играм. А спрос, как известно, рождает предложение.

На сегодняшний день подобные творения выступают как самостоятельный жанр, пользующийся популярностью среди любителей различных возрастных категорий. Время вносит свои коррективы. Графика и физика улучшаются, а также в игровой процесс добавляются все новые интересные детали. Популярными симуляторами представленного жанра являются следующие игры:

  • Fishing Planet;
  • Atomic Fishing 2;
  • Fantastic Fishing;
  • Русская рыбалка 4;
  • Euro Fishing.

Благодаря современной графике, удобному интерфейсу и уникальной атмосфере, каждая из них занимает первые места в многочисленных жанровых рейтингах. Представленные лучшие симуляторы рыбалки имеют уникальные игровые приемы. Возможности игрока в настолько расширены, что он чувствует себя как на реальной рыбалке.

Fishing Planet

Fishing Planet

Fishing Planet представляет собой интересный и реалистичный многопользовательский симулятор рыбалки на ПК. Разработчики утверждают, что применили в своем творении специальную технологию фотосканирования. Она позволяет переносить реальные объекты, которые были многократно сфотографированы и обработаны различными фильтрами. Благодаря этому, создается более реалистичная картинка окружения.

Fishing Planet также характеризуется наличием реалистичной воды с точки зрения физики и графики. Это максимально приближает игрока к реальным ситуациям и получению удовольствия от процесса. Снасти могут подвергаться различным повреждениям. По этой причине игроку необходимо позаботиться о наличии определенного запаса. Список рыболовного снаряжения можно обновлять по мере возможности и модернизировать. Симулятор характерен наличием следующих особенностей:

  • более 72 видов подводной фауны;
  • каждая рыба обладает продуманным алгоритмом и поведением, характерным для ее вида;
  • 12 водоемов, обладающих живописным природным окружением и климатом;
  • более тысячи различных комбинаций снастей и дополнительного снаряжения;
  • вода обладает динамичностью: при дуновении ветра появляется ряб, наблюдается течение и ощущается глубина;
  • динамическое изменение погодных условий и времени суток.

Fishing Planet хоть и не является революцией в индустрии симуляторов, но существенно расширяет границы жанра. Именно по этой причине спрос на нее все больше усиливается с течением времени.

Atomic Fishing 2

Atomic Fishing 2

Представленный лучший симулятор рыбалки разрабатывается для любителей настоящих оригинальностей. Вам предстоит побывать в атмосфере дикой и часто странной природы. Сюжет игры Atomic Fishing 2 такой: со дня ядерного удара прошло уже 650 лет. Земля восстановилась и готова снова одаривать человечество богатыми дарами. Игрок побывает в уральских ущельях, на местности недалеко от Припяти и так далее.

Игровой процесс Atomic Fishing 2 наполнен интересными заданиями, выполнив которые вы не только получите удовольствие, но и существенно разовьете своего персонажа. Графика отличается характерным стилевым наполнением и четкостью окружения. Игра отличается доступными системными требованиями для большинства компьютеров.

Extreme Sport Fishing 3D Game

Скачать Extreme Sport Fishing: 3D Game

Поймать можно не только обычные виды подводной фауны, приспособившихся к изменившимся условиям проживания, но и мутировавших. Разработчики Atomic Fishing 2 обещают внедрить в игру прокачку. Можно улучшать снаряжения, развивать персонажа и нарабатывать его профессионализм.

Fantastic Fishing

Fantastic Fishing

Принципиальным отличием симулятора Fantastic Fishing является то, что игрок не сидит на берегу с удочкой, как это бывает в традиционных аналогах. Ему предоставляется большая, навороченная подводная лодка. Ее обслуживает футуристический подводный аппарат. Графика в игре максимально упрощенная и ненавязчивая. Это делает симулятор русская рыбалка на ПК максимально адаптивным для игроков любого возраста и навыков. Отлично подходит для расслабления после тяжелого трудового дня.

Реальная Рыбалка

Скачать Реальная Рыбалка

Русская рыбалка 4

русская рыбалка 4

Симулятор русская рыбалка 4 – качественная, интересная и четко прорисованная игра. Она понравится опытным и начинающим компьютерным рыболовам и значительно прокачает опыт. Всецело прочувствовать атмосферу и окунуться в процесс помогает скрупулезное внимание разработчиков к деталям. Игроку предоставлена полная свобода действий.

Мобильная русская рыбалка

Скачать Мобильная русская рыбалка

Вам предоставлена интересная возможность исследовать многочисленные водоемы, буквально наполненные всевозможными видами рыб. Богатый выбор снастей и прочего снаряжения обеспечивает успех и гарантирует получение максимального удовольствия. Симулятор представлен от первого лица и доступен для большинства современных компьютеров. Скачать бесплатные симуляторы рыбалки подобные этой – удачная возможность для любого геймера.

Euro Fishing

Euro Fishing

Игра Euro Fishing завоевала популярность среди геймеров, благодаря гармоничной графике и продуманному игровому процессу. Несмотря на примитивную анимацию окружающих предметов, симулятор находится в верхних строчках тематических хит-парадов. Поиграть в Euro Fishing можно в режиме онлайн, имея компьютер с примитивными на сегодняшний момент системными характеристиками.

на рыбалку

Скачать На рыбалку: Игра Рыбалка

Скачать игру симулятор рыбалки Euro Fishing можно прямо сейчас с официального сайта или различных доверенных ресурсах. Игра обладает следующими важными особенностями:

  • многочисленные виды улова;
  • реалистичное поведение рыб;
  • смена времени суток и погодных условий;
  • соревнования с соперниками.
на рыбалку

Скачать Давай порыбачим

В Euro Fishing представлен простой и удобный магазин снастей. В нем продаются и модернизируются модели снаряжения. Доступны 5 локаций озер Европы, где буквально ощущается вся притязательность и красота рыболовного дела. Доступен режим тренировки, где начинающие игроки познают основы рыбалки, а опытные – оттачивают мастерство.