Racing in Car 2 — Гоночное хладнокровие

31 июля 2018 г.
Racing in Car 2 — Гоночное хладнокровие

Racing in Car 2 – гоночная аркада с реалистичным окружением, уровнями высокой сложности и органичной вселенной, меняющейся по ходу каждого нового заезда.

Сложность растет постепенно, но, если же появилось неожиданное желание затмить конкурентов по таблице лидеров, то останавливаться в развитии точно некогда – тренироваться придется вечность, буквально запоминая каждый отдельный участок непредсказуемого мира.

Как установить Racing in Car 2?

Racing in Car 2

Аркада Racing in Car 2 заточена под операционную систему Android, но при сильном желании запускается и на Windows, если заручиться поддержкой эмуляторов и разобраться с доступными инструкциями (достаточно загрузить дистрибутив Nox App Player, закончить ключевые установочные процедуры, запустить и, зарегистрировав аккаунт Google, загрузить из Play Market понравившееся развлечение).

Основной контент (режимы, автомобили, дополнительные инструменты) доступен бесплатно и распространяется без подписок или разовых платежей с недосягаемыми расценками. Но расслабляться рано – разработчики за такие «дары» задавят бесконечной рекламой, стабильно появляющейся несколько раз за продуктивный состязательный час. Баннеры, уведомления, всплывающие ролики и картинки – искать «крести» для борьбы с надоедливыми источниками бесполезной информации придется часто.

Впрочем, в некоторых случаях подобные перерывы даже нужны – и ради дополнительного спокойствия (пережить очередное поражение в шаге от нового рекорда иногда бывает проблематично), и как вид соревновательной валюты – за рекламу дают шанс продолжить прохождение с момента последней неудачи и открыть новый транспорт чуть быстрее, чем положено.

Режимы игры

Racing in Car 2

Состязания в Racing in Car 2 проводятся в нескольких режимах и всегда настраиваются еще до старта: каждый участник обязан выбрать автомобиль, разобраться с доступными режимами (одностороннее или двустороннее движение), а после – определиться с подходящими декорациями.

Выбор сложно назвать обширным – шоссе, магистрали, выездная дорога, пролегающая в шаге от города. Даже при сильном желании рассматривать достопримечательности или некогда, или негде – повсюду серые отбойники, скучные черты седеющих домов, да выскакивающие из пустоты деревья с пожелтевшими кронами.

Не отличается разнообразием и доступный транспорт – на выбор выдают несколько легковых автомобилей, а «конкуренты» по дороге перемещаются на грузовиках, автобусах, джипах и семейном транспорте, который обязательно перемещается со скоростью черепахи.

Готовы? Поехали!

Racing in Car 2

Гонки проводятся с единственной целью – проверить реакцию, смекалку и мужественность, ведь главная задача – набрать максимально возможное количество очков, проскальзывая мимо попутного и встречного автомобильного потока и набирая бонусы за проявленную храбрость.

Чем выше результат, тем серьезнее положение в итоговой таблице лидеров и приятнее награды – монеты, достижения, статусы. И, если с два последних варианта даже не пощупать, то монеты станут пропуском к новому транспорту и дополнительным деталям. Скорость станет запредельной, а дороги превратятся в настоящий непредсказуемый ад, где каждое неверное движение обязательно закончится громогласной аварией.

Racing in Car 2

Скачать бесплатно Racing in Car 2 для Android

Стать водителем в Racing in Car 2 Game необычайно легко – достаточно скачать развлечение на Android, задать параметры любого состязания и вцепиться руками в виртуальный руль, вовремя нажимая педаль газа и поворачивая баранку в подходящую сторону. А вот победить поможет лишь реакция, смекалка и хитрость.