Головоломка Draw In — Фантазия без границ

31 августа 2018 г.
Головоломка Draw In — Фантазия без границ

Draw In – разносторонняя творческая головоломка, формально посвященная «черчению» и изобразительному искусству, а технически оценивающая смекалку, хитрость и пространственное мышление каждого участника, решившего занять высокое место в таблице лидеров.

Перед стартом творческих экспериментов разработчики поверхностно, всего в двух словах рассказывают об управлении, которое сосредоточено вокруг единственного нюанса. Для рисования необходимо лишь зажать пальцем на экране, дождаться, пока на игровом поле не появится выразительная черная линия нужной длины, а после – отпустить и посмотреть, к чему приведет проделанная работа. Как подсказывает практика стать настоящим чемпионом – та еще задачка, требующая и мастерства, и удачи.

Особенности хитрой игры Draw In

Головоломка Draw In

Головоломка Draw In официально доступна в цифровых магазинах App Store и Google Play, и не «поставляется» на персональные компьютеры с операционной системой Windows. Ощутить прелести творческого беспорядка реально только с использованием любых эмуляторов, оказавшихся под рукой (Andy, Bluestacks, NOX App Player).

Весь контент в игре Draw In официально доступен бесплатно – никаких подписок и разовых списаний со счета. И все же заплатить за некоторые возможности разработчики разрешают. К примеру, за ранний доступ к некоторым заданиям (в остальных случаях придется часами зарабатывать «звезды» в дополнительных испытаниях, утомительно добиваясь наилучших результатов), за деактивацию рекламы (пропадут и баннеры, и иные уведомления).

Прохождение

Головоломка Draw In

Режим в игре Draw In доступен всего один – этакая бессюжетная компания с уровнями разной сложности. Цели по ходу прохождения всегда одинаковые. А именно – в одно касание начертить линию такой длины, которая по контурам обведет любую картинку, доступную на игровом поле. Как подсказывает практика добиться настолько высокой точности сложно – придется часами оттачивать мастерство, а иногда еще и экспериментировать с уже пройденными заданиями для знакомства с той необходимой гранью, ведущей к победе.

Сложность растет достаточно быстро – уже через полчаса побеждать даже с одной звездой отличия станет практически нереально, а уж если понадобились настоящие чемпионские погоны, то тренироваться нужно часами, невзирая на медленно появляющуюся скуку.

Скачать игру Draw In стоит всем, кто соскучился по действительно нестандартным развлечениям, заставляющим проявить и творческий подход, и инженерную расчетливость. Отыскать недостатки тут практически невозможно, хотя бы из-за минималистичного дизайна, малого количества режимов и спокойного игрового процесса, исключающего технические ошибки, вылеты и проблемы с оптимизацией.

А вот плюсов намного больше – тут доступна возможность состязаться с друзьями, открыта обширная коллекция испытаний, а новые уровни открываются чуть ли не каждый день. Если еще остались те, кто не готов вступить в бой, то терять время точно не стоит – впереди долгая борьба за чемпионские титулы, награды и достижения всех возможных калибров!