Прохождение игры Герой Войны

3 июня 2019 г.
Прохождение игры Герой Войны

Поскольку здесь нет однопользовательского режима, прохождение Герой Войны сводится к умению выбирать бойцов и разбираться в ключевой разнице между классами.

Последних всего три:

  1. Атака — созданы для нанесения огромного урона, но зачастую страдают от недостатка здоровья, из-за чего быстро погибают от аналогичных персонажей;
  2. Поддержка — всегда находится где-то позади. Герои этого типа наделены умениями усиливать других членов партии. Запас их здоровья ещё меньше, чем у отдельных юнитов предыдущего вида;
  3. Оборона — самый редкий и оттого интересный тип бойцов. Наделены огромным запасом очков здоровья, имеют в распоряжении умения для защиты товарищей и наносят средний урон, но за счёт своей живучести, способны в одиночку разобраться с несколькими героями атаки.
Прохождение игры Герой Войны

Как уже упоминалось выше, у каждого юнита есть свой перечень особых умений. Одно активно всегда, второе начинает перезаражаться сразу после его активации, а последнее накапливает заряд на протяжении определенного времени.

Игра для мальчиков Герои Войны старается копировать Overwatch во всём, даже стиле анимации. В этом нет ничего плохого, выглядит проект неплохо, но общий уровень исполнения находится на среднем уровне.

Прохождение игры Герой Войны

Оригинальным создателем проекта числится студия Ssjj Game. Базируется она в Китае, отчего можно встретить версию игры, переведенную на русский (локализация желает лучшего) и на упрощенном китайском. Донат присутствует и он достаточно внушительный. Внутриигровая валюта в основном расходуются на покупку новых героев и образов. Выходила игра на Android и iOS.

Прохождение игры Герой Войны

Герой Войны