Приложение Музыка Билайн не оставит меломанов равнодушными

5 февраля 2019 г.
Приложение Музыка Билайн не оставит меломанов равнодушными

ПАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги сотовой и фиксированной связи, проводного и беспроводного доступа в Интернет, IP-телевидения под известной в России торговой маркой «Билайн», выпустила приложение для Андроид-устройств.

Музыка Билайн – музыкальный онлайн сервис, открывающим доступ более чем к 25 миллионам треков как российских, так и зарубежных артистов.

Музыка Билайн

Стоимость и правила предоставления услуги

После скачивания приложения Музыка Билайн, пользователь может воспользоваться пробным периодом подписки – бесплатно прослушивать музыку в течении 15 дней. После истечения данного периода времени со счёта будет сниматься определённая сумма абонентной платы, если быть точнее, то 6 рублей в сутки. Если на счету вдруг закончатся деньги, услуга приостанавливает своё действие до момента пополнения мобильного счёта.

Музыка Билайн

Стоит также отметить, что полноценные музыкальные файлы могут прослушивать лишь абоненты Билайн. Для тех, кто пользуется услугами других операторов, прослушивание треков ограничено 30 секундами. Подключение подписки по номеру 0847 и управление подпиской с помощью СМС на номер 6305 – совершенно бесплатно.

Плата идёт только за ежедневной использование сервиса. Отключить подписку на сервис «Музыка Билайн» можно с помощью отправки сообщения со словом «STOP» (или «СТОП») на номер 6305. Также можно воспользоваться отпиской в личном кабинете портала или в приложении.

Музыка Билайн

Основные функции приложения Музыка Билайн

Программа предоставляет к прослушиванию только лицензионный контент, доступ к которому также можно получить и на официальном сайте сервиса. Продуманный до мелочей интерфейс понятен и радует своими переходами между разделами. Также есть простая поисковая система.
Само приложение предоставляет следующие возможности:

  • воспроизведение треков высокого качества при наличии доступа в Интернет;
  • скачивание композиций и альбомов на устройство, для офлайн прослушивания музыки;
  • составление собственных плейлистов, возможность поделиться ими с другими пользователями;
  • общение с пользователями при помощи «Ленты», подписка на их аккаунты, возможность отметить их альбомы и записи как понравившиеся.
Музыка Билайн

Ежемесячная стоимость услуги составляет 180 рублей. Достойная плата за использование огромного количества музыки, доступного в каталоге в высоком качестве, которую также можно скачать на своё устройство. Функционал, в котором есть всё для удобства прослушивания треков, не влияет на быстроту сервиса, его комфорт для пользователя.

Музыка Билайн

Скачать Музыка Билайн для Android

Скачать Музыка Билайн для iOS