Полный обзор приложения Спасибо от Сбербанка

26 февраля 2019 г.
Полный обзор приложения Спасибо от Сбербанка

Спасибо от Сбербанка – отдельное мобильное приложение для просмотра бонусного баланса карты Сбербанка. «Программа лояльности» от банка позволяет своим клиентам получать бонусы за свои покупки и обменивать их на скидки у партнёрских компаний.

Возможности приложения

Простая навигация, знакомый дизайн и множество полезных функций – всё это и не только включает в себя новое приложение от Сбербанка.

  • Личный кабинет, высвечивающийся после входа в программу, показывает пользователю актуальный баланс бонусов СПАСИБО на карте, последние поступления и траты, персональные акции
  • Полный список партнёров с возможностью найти их на карте и проложить до них маршрут
  • Отметка понравившихся акций, возможность отправлять новости друзьям в социальные сети
  • Удобные фильтры для поиска самых выгодных магазинов
  • Возможность оплатить бонусами не только покупки в розничных и интернет-магазинах, но и авиабилеты, концертные и театральные билеты, различные купоны
Спасибо от Сбербанка

Так же в приложении Спасибо от Сбербанка действует отзывчивая Обратная связь, к которой можно обратиться в любое время. Сообщая о проблемах сервиса и делясь впечатлением от пользования услугами, пользователи помогают развитию приложения, дают разработчикам идеи для улучшения и доработки функций программы.

Уровни и привилегии

В программе бонусов существует 4 уровня, различных по привилегиям и количеству получаемых бонусов.

Спасибо от Сбербанка

Уровень «Спасибо»

Первый уровень даёт только бонусы — до 20% с покупки. Получить этот уровень не сложно: достаточно быть участником программы и покупать товары у партнёров Сбербанка, получая за это баллы.

Уровень «Большое Спасибо»

Всё те же привилегия как у начального уровня, и плюс 0,5% к бонусам от самого Сбербанка. Есть два условия получения данного уровня: соотношение покупок по карте к снятию наличных не должно превышать 30%, и общая сумма покупок не должна быть меньше 5000 рублей.

Уровень «Огромное Спасибо»

Включается в себя привилегия второго уровня, с возможностью получения повышенных бонусов в 2 категориях товаров или услуг. Для получения этого уровня нужно, чтобы соотношение, описанное выше, не превышало 50%, а покупок было совершенно не менее, чем на 5000 рублей. К этим условиям добавляется ещё одно: с карты не должны совершаться платежи через отделения и банкоматы.

Уровень «Больше, чем Спасибо»

Ко всем привилегиям третьего уровня добавляется ещё 2 категории с повышенными бонусами и возможность обменять бонусы на реальные деньги. Для того, чтобы получить эти привилегия, нужно выполнять все вышеописанные требования и оформить кредитную карту или открыть/пополнить вклад. Каждое из требований нужно выполнять ежемесячно, в течение 3 месяцев.

Как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка

Присоединится к программе лояльности можно тремя способами: через приложение Сбербанк Онлайн, в банкомате или в «Мобильном банке».

Спасибо от Сбербанка

Через банкомат:

  • Вставляем карту в банкомат и вводим ПИН-код
  • В меню выбираем раздел «Бонусная программа»
  • Вводим номер телефона и подтверждаем своё согласие с правилами (в СМС придёт пароль с инструкцией)

Через «Мобильный банк»:

  • На номер 900 набираем сообщение с текстом «Спасибо хххх», где xxxx – последние 4 цифры номера карты на её лицевой стороне
  • Подтверждаем своё согласие с правилами, отправив в ответном СМС присланный код вида «YYYYY»

Магазины, где можно потратить бонусы

В партнёрах Сбербанка числится больше 50 различных компаний. Полный список всех магазинов и предлагаемые ими бонусы есть на официальном сайте банка.

Спасибо от Сбербанка

В целом, все магазины делятся на категории:

  • Автосервис
  • Аптеки
  • Досуг и развлечения
  • Рестораны и кафе
  • Путешествия
  • Одежда и обувь и прочие

Со стороны Сбербанка, создание программы лояльности – гениальный маркетинговый ход, позволивший клиентам данного банка сэкономить деньги при покупке привычных товаров, а партнёрам — хорошо на этом заработать. Установив данное приложение, пользователь всегда будет знать о состоянии своего баланса, о новых акциях и предложениях, которые никак нельзя пропустить.

Спасибо от Сбербанка

Спасибо от Сбербанка для Android

Спасибо от Сбербанка для iOS