PickCrafter – Секреты, спрятанные глубоко под землей

29 мая 2019 г.
PickCrafter – Секреты, спрятанные глубоко под землей

Кликер PickCrafter изначально разрабатывался с целью выпуска на мобильных платформах с операционными системами iOS и Android.

Но после релиза новинка уже через некоторое время добралась и до компьютерных платформ с Windows и MacOS, где сохранилась и классическая стилистика, и предлагаемые испытания, и даже оформление. Из неожиданностей – новая система контроля, пусть и незначительно, но облегчающая жизнь владельцам компьютеров: кликать станет заметно легче.

PickCrafter – Секреты, спрятанные глубоко под землей

По части способа распространения версии для ПК и iOS с Android равны: везде PickCrafter представлен в виде Free-To-Play развлечения с обширной зоной для исследований, любопытными и классическими декорациями, позаимствованными у Minecraft, и занимательной атмосферой ролевого развития.

И, хотя развиваться действительно легко в свободно режиме, разработчики все же не отказались от возможности внедрить платный контент. Снаряжение, кирка, эксклюзивные предметы и бонусы, ускоряющие добычу – даже скромные инвестиции помогут вырабатывать ресурсы в несколько раз быстрее.

FAQ

Как фармить сыр. Сыр в PickCrafter раньше добывался специально для наращивания скорости добычи, но выпущенные разработчиком обновления уже превратили редкое лакомство в редкий предмет, встречаемый преимущественно в лунном биоме. Шанс на выпадение редкий – меньше 0.01%. Единственный способ повысить возможный уровень результативности – воспользоваться усилением «Удача».

PickCrafter – Секреты, спрятанные глубоко под землей

Как найти спрятанные яйца. Событие Egg Hunt появляется в PickCrafter в канун Рождества или Пасхи. И вне зависимости от названия торжества всегда процесс добычи яиц происходит по одинаковому маршруту: нужно обстоятельно изучать ежедневные награды, заглядывать в сундуки и обязательно разбираться с поступающими второстепенными задачами. Так шансы наткнуться на все 20 яиц возрастают в несколько раз. Важно помнить – событие с пасхальными яйцами происходит в определенное время и за пределами развлекательной программы охота за наградами сразу же прекращается.

Как развиваться быстрее. Рецепт логичен и прост: важно ежедневно заглядывать в PickCrafter, просматривать рекламу и стабильно обновлять снаряжение, превращая уже найденные ресурсы в новые инструменты или экипировку. Альтернативный вариант действий – быстро нажимать на экран, увеличивая коэффициент добычи и повышая шанс на поиск новых элементов, выпадающих в определенном процентном соотношении в зависимости от ситуации.

PickCrafter – Секреты, спрятанные глубоко под землей

PickCrafter