PES 2018 — реалистичнее футбола еще не было

3 октября 2018 г.
PES 2018 — реалистичнее футбола еще не было

Новая версия известной игры Pes или Pro Evolution Soccer появилась в 2018 году. Это обновленный вариант известной, завоевавшей весьма заслуженную популярность среди ценителей игрушки. Последняя версия PES 2018 осталась сходной с предыдущими, однако в ней имеются и некоторые отличия.

Патч для ценителей отечественного футбола

После появления новой версии игры PES 2018 для нее также был оперативно разработан патч для РПФЛ, благодаря чему играющие могут испытать свои силы в управлении отечественным чемпионатом. В частности в этом патче имеются:

  • точные названия для всех коллективов, заявленных в России на сезон 2017–2018;
  • их оригинальные футболки требуемых цветов;
  • точная расстановка всех участников российского первенства в упомянутом сезоне и корректная статистика, включающая все распространенные данные.
PES 2018

Таким образом, уже сейчас пользователя обладают возможностью сыграть в PES 2018 на русском, управляя отечественной лигой.

Обновленная версия для ПК и мобильных

Пользователи, игравшие в футбольный симулятор на PC, всегда высоко ценили именно PES, и вариант 2018 года выхода не стал исключением. Как и ранее, оперативно были выпущены патчи, благодаря чему при игре на данном типе устройств вся атрибутика, включая нелицензированную, выглядит надлежащим образом, а все команды имеют надлежащие названия.

PES 2018

Кроме того, PES 2018 на ПК смотрится лучше, чем если играть в эту игру на ХBOX. Приложение отличается превосходным качеством всех текстур, а разрешение имеет показатель 4K. Помимо этого, стоимость игры для персональных компьютеров ниже, чем у версии, предлагаемой для консолей.

PES 2018

Равным образом доступен и pes 2018 Mobile, благодаря его наличию поклонники Pro Evolution Soccer обладают возможностью шлифовать свою тактику управления непосредственно на собственном мобильном устройстве.

Системные требования к игре

Разработчик PES 2018 установил следующие системные требования для данной версии:

  • ОС Windows 7 или более поздняя;
  • Оперативка объемом не менее восьми гигабайт;
  • Одиннадцатая версия DirectX;
  • На жестком диске должно быть не менее 30 гигабайт;
  • Видеопроцессор с двумя гигабайтами памяти, в том числе Radeon HD 7750 либо GeForce GTX 650.

PES 2018 доступно в версиях, для всех популярных ОС, в него можно играть на Android и iOS. Управление PES 2018 возможно с клавиатуры при условии выполнения ее надлежащей настройки.