Peers.TV – Развлекательная программа № 1

24 января 2019 г.
Peers.TV – Развлекательная программа № 1

Peers.TV – мультифункциональный сервис потокового вещания, тематически сосредоточенный на демонстрации телевизионного контента.

Футбольные трансляции, ток-шоу, развлекательные передачи – если раньше просматривать СТС, ТНТ или РБК приходилось непосредственно с ТВ, то сейчас разработчики из Inetra предлагают добавить мобильности каждому каналу.

Стоит только загрузить официальное программное обеспечение на iOS и Android и проблем с поиском развлечений более не возникнет. По дороге на работу или учебу, в очередях и ресторанах – любимые сериалы и каналы останутся под рукой! Единственное условие – выделять на просмотр ограниченный промежуток времени, иначе сил на другие дела не останется.

Peers.TV

О преимуществах Peers.TV перед конкурентами

Если не брать в расчет передовое HD-качество и серьезный набор каналов, которые доступны в свободном режиме, то выделить стоит следующие функции и плюсы:

  • Эфирное вещание с продуманным поиском, выбором тематики и активной программой передач, отображающей, какой контент проигрывался недавно, а какие впечатления поджидают впереди. С помощью клиентов для мобильных платформ разработчики разрешают активировать серию push-уведомлений, с помощью которых невозможно пропустить время старта важных трансляций.
  • Архив записей предусматривает хранение некоторых материалов (сериалов, фильмов и отдельных репортажей) в течение 7 дней. Страх просмотреть новую серию можно оставить в прошлом. Отныне весь мир контента под контролем!
Peers.TV
  • Раздел «главные новости» собирает информационные и тематические репортажи о событиях, произошедших за последний час или день на планете Земля. Важные встречи политиков, смена власти и рост курса иностранных валют – даже беглого взгляда на предлагаемый раздел с новостями достаточно для получения исчерпывающей информации обо всем и сразу.
  • Единожды оплаченная подписка действует и на смартфонах с планшетами, и на компьютерах, телевизорах и приставках. Пока конкуренты предлагают докупать отдельный доступ и планировать досуг для всей семьи, в Peers.TV никто не мешает использовать единственный аккаунт, который не предусматривает ограничений и правил.
  • Функции управления эфиром активируются для всех сразу после регистрации. Start-over, Time-Shift, сохранение отдельных фрагментов, пауза и перемотка – контролировать контент, отображаемый на экране, сможет каждый. И волшебная палочка в подобных делах не пригодится.
Peers.TV
  • Персональные рекомендации в Peers.TV не предусмотрены – разработчики не пытаются отыскать и предложить схожий по интересам контент телезрителям. Зато – собирают важные материалы в разделах «Подборки» и «Важное». Фильмы, которые нельзя пропустить, сериалы, стартовавшие с высокими оценками, репортажи с места событий – даже привереды, которым все не по нраву, обязательно найдут развлечение!

К перечисленным преимущества стоит прибавить еще и информативный интерфейс, доведенную до технического совершенства оптимизацию, исключающую ошибки и проблемы с воспроизведением контента, и продуманный дизайн. Открывать и листать Peers.TV приятно эстетически и технически.

Оплата и метод распространения

Сервис Peers.TV без регистрации и оплаты предлагает доступ к набору из 80 каналов, транслируемых круглосуточно и без перерывов. Мультфильмы, передачи и ток-шоу, спортивные репортажи, фильмы и сериалы – стартовый пакет каналов сходу обгоняет предложения от конкурентов и помогает сразу же забыть о поиске идей для организации досуга.

Если же стартового набора недостаточно или же тех каналов, которые захотелось бы смотреть, не появилось в списке со свободным доступом, значит, придется оформить платную подписку — Peers.TV Plus, которая помогает и от рекламы избавиться, и опционально выбрать, каких именно впечатлений недостает. Матч ТВ, фильмы на английском языке, футбольные трансляции тех лиг, которые больше нигде не отыскать – выбор станет еще шире, а впечатления в два раза приятнее!

Peers.TV

Стоимость подписки варьируется и зависит от срока действия и региона, а также тематики. Если захотелось просматривать мультфильмы, то заплатить придется 99 рублей. За «Семейный» набор, состоящий из 25 каналов, нужно отдать 149 рублей в месяц. Вариант «Для взрослых» обойдется в 249 рублей.

Действует подписка «Plus» сразу после оплаты на смартфонах и планшетах с iOS и Android, на компьютере в браузере и на телевизорах Smart TV. Единственное, с чем придется сразу же разобраться – регистрацией личного профиля. Без оформленной учетной записи подписку не выкупить, и не передать на сторонние девайсы, находящиеся под рукой.

Настройки

Список параметров у Peers.TV скромный – разработчики предлагают менять настройку качества для воспроизводимого видео (в зависимости от выбора доступны варианты в Full HD, HD, 480 и 360p), устанавливать push-уведомления на ожидаемые события, редактировать эквалайзер, менять оформление рабочего пространства (к примеру, какой канал обязан загружаться после запуска сервиса).

Отдельного внимания заслуживает раздел, генерирующий отдельные списки воспроизведения: каждый участник способен составить плейлист из приоритетных каналов, а затем – использовать сгенерированный набор в браузере, на iOS или Android, или в телевизоре после авторизации. Политика, спорт, аналитика – та информация, которая лишь отнимает время и выглядит бесполезной и неинтересно, навсегда останется в прошлом.

Peers.TV

Скачать Peers.TV для Android

Скачать Peers.TV для iOS