Pastel Girl — Розовая реальность

23 июля 2018 г.
Pastel Girl — Розовая реальность

Pastel Girl – незамысловатая с точки зрения правил и целей казуальная головоломка, и сюжетно, и технически посвященная сложному и многоэтапному процессу превращения главной героини в настоящую модницу: девушке придется подобрать прическу и косметику, выбрать идеальный наряд и даже продумать эмоции – образ должен тянуть хотя бы на первую полосу фэшн-журнала, не меньше! Начинать работу над стилем и важными визуальными деталями разработчики из SeyeonSoft предлагают без какого-либо сюжетного вступления – узнать, откуда взялась юная красавица и к чему стремится, увы, нельзя.

Неизвестным останется и мир вокруг (а если точнее, то бесформенные статичные декорации, заменяющиеся антураж виртуальной фотостудии), и даже цель всех действий – действительно ли нужно готовиться к какому-то показу? Или же главная цель и заключается в проверке пользовательской фантазии и творческого потенциала?

Разнообразие игры

Pastel Girl

Доступных для использования предметов много – тут даже причесок под сотню! А уж сколько блуз, штанов и рубашек – словами не передать. А ведь на старте доступна одежда еще и заблокирована наполовину – за остальной инвентарь придется буквально «сражаться», каждый раз завершая прохождение каким-нибудь новым способом.

Из дополнительных плюсов Pastel Girl – реалистичность. Тут действительно можно найти совсем уж странные вещички, прибывшие из Японии или Китая, но в основном из доступных предметов каждая реальная девушка вполне способна составить собственный гардероб на неделю вперед. И стандартные джинсы найдутся, и кеды с необычной шнуровкой.

Режимы игры Pastel Girl

Pastel Girl

Даже полная версия Pastel Girl (та, которая не страдает от бесконечной рекламы), сильно недоработана в плане доступного контента. Где возможность соперничать с оппонентами (да хотя бы за звание настоящего модного эксперта?), шанс обмениваться работами в социальных сетях или в активном сообществе игры? Почему разработчики не придумали хоть какой-то способ в дальнейшем поработать с получившейся красоткой? Игра Pastel Girl точно заиграла бы новыми красками, если героиней разрешили бы побродить по красивым локациям, поговорить с персонажами и даже узнать сюжетную судьбу доступных уровней.

Pastel Girl

Скачать Pastel Girl

Pastel Girl – медитативное развлечение на несколько вечеров, тематически нацеленное скорее на девушек, но, возможно, способное привлечь и «мужественных» подростков, как знать?