Partymasters — сорите деньгами во все стороны

6 декабря 2018 г.
Partymasters — сорите деньгами во все стороны

Игра Partymasters никак не экспериментирует с жанром, предлагая пользователю постоянно кликать или свайпать по экрану с целью бросать в толпу деньги, тем самым её раззадоривая и повышая свой уровень. Незначительный челлендж предлагают главные тусовщики, которые врываются на сцену и исчезают только после того, как игрок выбросит в толпу энное количество «зеленых».

Под конец каждого уровня на сцене появляются карикатурные образы американских знаменитостей. С ними необходимо управиться всего за полминуты, а денег они требуют в несколько раз больше, чем остальные представители тусовки.

Поскольку Partymasters это игра, зацикленная на кликах, не обошлось без улучшений. Игрок может прокачать:

  • Количество денег, улетающих в толпу;
  • Номинал зеленых бумажек;
  • Шанс критического броска денег в толпу увеличивая сумму в несколько раз;
  • Вещи персонажа, позволяющие приумножить деньги, которую в толпу бросает кот.
Partymasters

Достигнув 10-о уровня, весь накопленный престиж, а вместе с ним и улучшения можно обменять на денежные фишки. Они позволят приобрести и украсить особняк. Любое его улучшение предоставляет активный бонус для следующего этапа игры и так до бесконечности.

Сундуки и усилители в Partymasters

Когда стандартные тапы устраняют танцоров далеко не так быстро, как того хотелось, в силу вступают усилители. Выпадают они с сундуков разных типов. Последние делятся на:

  1. Обычные — могут быть открыты по мере игре.
  2. С усилителем — их предлагают открывать перед стычкой с главной звездой.
  3. Элитные или VIP — приносят с собой не только бонусы, но и солидную сумму звёзд, необходимых для улучшения главного героя и его кота.
Partymasters

Проблема ящиков состоит в том, что в Partymasters Game их можно открыть только посмотрев рекламу. А учитывая, как быстро пролетают уровни, ролики других игр придется смотреть регулярно и не стоит забывать о рекламе вне сундуков, которая появляется из-за бесплатной основы игры.

Partymasters

Что до усилителей, то всего их 4:

  • $ Gun — устраивает настоящую лавину из зеленых купюр;
  • Дождь из денег — с неба начинают сыпаться банкноты из денег, ускоряя прохождение танцоров;
  • Золотые векселя — позволяют зарабатывать дополнительные звёзды;
  • Удвоенная выплата кота — кот увеличивает прирост звёзд для улучшений в два раза.
Partymasters

Действуют усилители ограниченное время, после чего их необходимо обновлять или продолжать игру исключительно на тапах.

Управление в Partymasters

В Partymasters версии 1.2 5 никаких значимых изменений в управлении не произошло. Чтобы раздавать деньги толпе достаточно кликать или свайпать по экрану на высокой скорости.

Partymasters

Разработчик и реклама

Выпустила игру компания Playgendary, которая имеет в своём портфолио массу ярких и запоминающихся игр, пропитанных рекламой. Partymasters постигла та же участь — переизбыток рекламных роликов и баннеров. От них можно избавиться, отключив интернет, однако тогда не получить бесплатных бонусов и усилений. Отключить рекламу обойдётся в 279 рублей. Появилась игра на iOS и Android.

Partymasters

Partymasters для Android