Обзор приложения YouCam Perfect

18 июня 2019 г.
Обзор приложения YouCam Perfect

YouCam Perfect – это мобильное приложение для создания и редактирования фотографий, коллажей и видео. Пользователю доступны стикеры, эффекты, цветокоррекция и другие настройки своих снимков.

Создавать фотографии и видео с помощью внутренней камеры YouCam Perfect очень просто – пользователь сразу может наложить эффекты. Помимо стандартных фильтров, есть расширенный пакет эффектов, которые делают снимки визуально приятными.

Предусмотрены и рамки: в приложении их очень много и они, как правило, разделены по категориям, например, раздел «Любовь» или «День рождения». Это сокращает время поисков до минимума. Самым сложным в использовании YouCam Perfect является выбор нужного эффекта или рамки – настолько богата коллекция приложения.

Обзор приложения YouCam Perfect

Одной из главных функций приложения является Бьютифаер, доступная как в обычной версии YouCam Perfect, так и в Pro. Эта опция позволяет в режиме реального времени, т.е. во время съёмки как фото, так и видео, изменять овал своего лица, сглаживать его черты, увеличивать или уменьшать лицо, а также изменять тон кожи. Помимо этого, в YouCam Perfect есть возможность сохранить эти настройки, чтобы в дальнейшем использовать те же параметры.

Приложение YouCam Perfect доступно для скачивания на андроид и iOS. Стандартная версия фоторедактора предоставляется бесплатно: пользователь может корректировать свои снимки, дополнять их рамками, а также пользоваться внутренней камерой приложения.

Несмотря на то, что даже стандартные возможности очень обширны, у YouCam Perfect есть расширенная Premium версия, с которой создавать уникальные фотографии ещё проще. Подписка позволяет сохранять созданные снимки в высоком качестве и без рекламы, клонировать объекты на фото, ретушировать задний план в несколько касаний и многое другое.

Обзор приложения YouCam Perfect

Подписка на премиум версию приложения стоит 199 рублей в месяц. Цена за квартальную и годовую подписки – 459 и 1250 рублей соответственно. Оформление подписки осуществляется через само приложение, для этого нужно скачать YouCam Perfect через PlayМаркет или AppStore. У приложения YouCam Perfect много поклонников – это неудивительно, ведь в 2019 создание снимков для социальных сетей является настоящей работой для блогеров.

Этот фоторедактор обладает следующими преимуществами:

  • Интуитивное управление и большой выбор опций для создания и редактирования фотографий.
  • Собственная камера, с помощью которой можно делать идеальные фотографии и даже записывать видео уже с обработкой.
  • Большое количество рамок для фотографий, которые разделены на категории, что облегчает поиск.
  • YouCam Perfect можно скачать бесплатно, если вам не нужны возможности версии Pro.
Обзор приложения YouCam Perfect

В целом, пользователи очень довольны приложением: оно современно, быстро работает и часто обновляется. Разработчики уделяют большое внимание добавлению новых функций YouCam Perfect – версий приложения уже накопилось достаточно. Однако, следует отметить и недостаток, на который обращают внимание и пользователи приложения.

У УouCam Perfect есть только мобильная версия, так что скачать приложение на компьютер невозможно. Разработчики пока не готовы выпускать полноценную компьютерную версию фоторедактора – вероятно, это связано с тем, что YouCam Perfect активно и на постоянной основе развивается в своей APK версии.

Пользователи, которых интересует, как бесплатно скачать YouCam Perfect на компьютер, могут воспользоваться специальными утилитами. Это позволит адаптировать мобильную версию приложения к ПК. Однако, следует быть внимательными при совершении этого действия, т.к. файлы могут быть заражены вирусами.

Обзор приложения YouCam Perfect

YouCam Perfect для Android

YouCam Perfect для iOS