Обзор приложения VkTarget

20 мая 2019 г.
Обзор приложения VkTarget

Как получить задания в Vktarget? Для начала необходимо пройти простую регистрацию – привязать e-mail адрес, придумать пароль и обязательно пройти капчу (в этом приложении сидят и зарабатывают только реальные люди, поэтому и была введена проверка на ботов).

После успешной авторизации исполнителю будет показана лента активных заказов.

Обзор приложения VkTarget

Например:

  • Для Инстаграма – поставить лайк на посте или подписаться на аккаунт.
  • Google+ – поставить +1 к посту или сделать репост записи, поставить высокую оценку приложению или загрузить его на смартфон.
  • VKontakte предлагает широкий спектр возможностей – отметки «Мне нравится» на личных страницах и пабликах, поделиться записью, приглашение друзей в группы, вступление в сообществе, добавление друзей, загрузка видео, отзывы и так далее.
  • Задания Twitter – ретвитнуть, действие «фолловить», поставить лайк на твит и публикация текста.
  • Действия на Одноклассниках – оценка «Класс» на записи, написать пост на указанную тематику и сделать репост публикации.

Выполняйте работу в Vktarget как можно быстрее – иначе это сделают другие пользователи. После того, как вы справились с заданием, нажмите на кнопку «Проверить» (если вы забыли это сделать, то задание не засчитывается и деньги не будут начислены). Цена за действия в соцсетях варьируется от 10 копеек до 4 рублей (самая большая сумма начисляется за закачку программ из магазина Google Play, здесь важно выполнить условие – не удалять приложение, игру, утилиту в течение 5 дней).

Обзор приложения VkTarget

Как получить больше заданий

Важные советы, которые помогут поднять заработок! Предлагаем узнать, как получать больше заданий в vktarget.

  • Добавляйте больше друзей. Выдержка отзыва о заработке в Vktarget: «Я заметил, что цена за выполнение заданий растет, если в профиле соцсети много друзей. Так, за вступление в группу с 500 друзьями предлагали 0.36 рублей, а с 2000 – 1 рубль.»
  • Перед выполнением рекомендуем привязать к единому профилю все аккаунты, которые у вас есть из перечисленного перечня. Помните, что профили должны быть живые и активные, иначе их могут заблокировать.
  • Привлекайте рефералов. За каждого приведенного рефера – 15% от его доходов.
Обзор приложения VkTarget

Как создать компанию

Итак, как же создать компанию в Vktarget?

  1. В приложении перейдите в блок «Мои кампании».
  2. Нажмите на «Заказать рекламу».
  3. Перед вами высветится форма, которую необходимо подробно заполнить: придумайте название (не слишком длинное) для заказа, отправьте ссылку (на пост, страницу, аккаунт и т.д.), укажите целевую аудиторию (город, возраст, пол, предпочитаемое количество друзей в профилях). После заполнения всех полей высветится стоимость услуги.

Как вывести деньги

Минимальный порог вывода – 15 рублей. Как вывести деньги Vktarget? Привязать активный кошелек и подтвердить его. Вывод доступен на Qiwi, Яндекс. Деньги, Webmoney, PayPal и на номер мобильного телефона. Администрация обрабатывает заявку и в течение двух дней выплачивает сумму.

Обзор приложения VkTarget

Vktarget