Обзор приложения Mods for MCPE

14 августа 2019 г.
Обзор приложения Mods for MCPE

Конфигуратор и набор инструментов Mods for MCPE запускается и старательно вносит разнообразие в трехмерную песочницу Minecraft: Pocket Edition лишь на Андроид: на операционной системе iOS схожие редакторы лишь появляются, а на персональных компьютерах карты, предметы или же режимы встраиваются в клиент иным образом.

Кроме эксклюзивности разработчики из Ultimate Mobile позаботились и об остальных нюансах: во-первых, предусмотрена защита от вылетов и ошибок – если дополнения несовместимы, система автоматически предупредит о последствиях и предложит хотя бы временно отказаться от некоторых возможностей.

Обзор приложения Mods for MCPE

Во-вторых, добавлена опция с выбором локализации (тот же Guns Mod MCPE отныне доступен на русском, а не на английском). И еще – скачать приложение Mods for MCPE способен каждый желающий – платить за функционал не придется – лишь за некоторые развлечения, распространяемые по цене в 99 или 169 рублей.

Разнообразие

Изначально набор инструментов от разработчика Ultimate Mobile слабо отличаться от конкурентов – невзрачный каталог, скромная коллекция модификаций, неработающий поиск. Со временем ситуация изменилась – выбор стал шире, появились знаменитые Games MCPE Mods, разрешающие запускать мини-игры или головоломки в компании друзей, а еще – открылась проверка совместимости и качества.

Даже отзывы и те появились – отныне наткнуться на слабый или откровенно провокационный продукт почти невозможно. Ну, а если подобное произошло – стоит обо всем предупредить виртуальных коллег.

Обзор приложения Mods for MCPE

Обновления

Устаревающие версии программного обеспечения – важная проблема всего загружаемого из сети контента. Рано или поздно, из-за проблем с совместимостью придется вручную искать обновления, а уже после – запускать и использовать. В Mods for MCPE подобная проблема давно решена – автоматические обновления избавляют от множества проблем почти сразу!

Интерфейс

Пока конкуренты по жанру предлагают вручную искать архивы с дополнениями и модификациями на сторонних сайтах, а после еще и часами перемещать файлы по каталогам и папкам, в Mods for MCPE работа с контентом поставлена на конвейер. Недостает новых карт и достопримечательностей?

Стоит открыть соответствующий раздел, прочитать описание и нажать на кнопку «Установка». Все остальное произойдет в автоматическом режиме – файлы загрузятся, добавятся в подходящий каталог и станут доступны при подготовке нового мира или же – уже в текущем.

Схожим образом работает и Furniture Mod for MCPE (мебели становится больше, а те неприметные и квадратные столы и стулья из оригинальной песочницы наконец-то отойдут на второй план), и прочие MCPE Mods представленные в каталоге.

Обзор приложения Mods for MCPE

Скачать Mods for MCPE