Обзор приложения Loop от французских разработчиков Ketchapp

24 октября 2018 г.
Обзор приложения Loop от французских разработчиков Ketchapp

Loop – увлекательное игровое приложение, предлагающее поучаствовать в необычном соревновании на внимательность и скорость ввода фигур и петель.

Игра считается притягательной и может занять много времени, главное добиться лучшего результата, заработать очков и просто приятно провести время.

Loop

Интересный факт! По этому приложению в некоторых европейских городах устраиваются даже живые турниры, где пользователи соревнуются в скорости прохождения испытаний.

Максимальный комфорт

Главным преимуществом приложения Loop является просто управление, предлагающее всего лишь в несколько кликов начать соревнование и с помощью сенсора начать выполнять задачи. Учитывая, что в процессе приключения будут выдаваться петли и фигуры невообразимых форм, придется хорошо потренировать свои пальцы, чтобы успевать реагировать на все изменения и успевать выполнять задачи. После нескольких игр вы легко адаптируетесь к условиям и сможете ставить личные рекорды.

Loop

Аналогично следует отметить интерфейс в приложении Loop, представленный всего лишь четырьмя пунктами меню и игровым полем. На самом деле минимализм для мобильных игр служит отличным способом подстроить игру для любых пользователей, поэтому можно смело сказать о внимательности разработчиков к игровому сообществу.

Визуальные улучшения

Наверняка сразу возникнет вопрос касательно игровой валюты, которая постепенно зарабатывается при прохождении. Само приложение Loop является бесплатным развлечением для всех доступных мобильных платформ, а вот платный магазин никто не отменял. Можно потратить много времени и заработать нужное количество, а есть вариант использования реальных денег для экономии времени. За игровую валюту можно приобрести следующие улучшения:

  • новые скины для игрового мяча;
  • обновленный внешний вид для табличек с испытаниями;
  • улучшенные визуальные эффекты;
  • новые версии дорожек, которые используются в качестве основной площадки для активности.
Loop

Интересный факт! На данный момент имеется большое количество разнообразных визуальных улучшений, поэтому для валюты вы точно найдете применение.

Бесконечный игровой процесс

Напоследок хотелось бы отметить, что игровое приложение Loop не имеет конечной цели. Вы вольны играть столько, насколько хватит вашей внимательности и ловкости. Естественно, в процессе прохождения скорость движения шарика и сложность ввода форм будут усложняться. Но именно высокий уровень сложность, а также таблицы рейтингов, все это значительно мотивирует пользователей вновь и вновь возвращаться к игре.

Loop

Интересный факт! В дальнейшем разработчики уготовили много интересных обновлений в геймплейном плане. Игра популярна, и создатели намерены активно развивать свое детище.

Теперь вы многое знаете об игровом приложении Loop и остается только начать играть, чтобы лично убедиться в ее превосходстве над аналогами. Но не стоит думать, что развлечение будет простым, оно довольно сложное и потребует максимальной отдачи от пользователя. Остается только пожелать вам успехов и хорошего настроения!

Loop

Loop для Android