Обзор приложения Кукуруза

6 августа 2019 г.
Обзор приложения Кукуруза

Мобильное приложение Кукуруза представляет собой мультифункциональный мобильный банк. С помощью программы Кукуруза, люди, имеющие дебетовые и кредитные карты, выпущенные сетью магазинов «Связной» при поддержке «Евросети», смогут управлять своими финансами, а также пользоваться технической поддержкой с помощью своего смартфона.

Приложение Кукуруза облегчает процесс распределения финансовых ресурсов, а также дает возможность совершать покупки с помощью банковской карты с дополнительной скидкой. Кроме того, через личный кабинет Кукурузы каждый пользователь сможет проводить любые финансовые операции, оплачивать коммунальные услуги и услуги связи без необходимости посещения банковского отделения, что помогает сэкономить время.

Обзор приложения Кукуруза

Функциональные возможности приложения Кукуруза

После оформления платежной или кредитной карты в отделениях «Связной» или «Евросеть» ее держатель получает возможность скачать бесплатно приложение Кукуруза для телефона с официальных магазинов софта Android и iOS. Эта программа дает возможность не только следить за балансом карты Кукуруза, но и контролировать процесс накопления бонусов, начисляемых за проводимые платежи и покупки.

Обзор приложения Кукуруза

Одним из преимуществ приложения карты Кукуруза является наличие специальных push-уведомлений, которые предупреждают пользователей о приближающихся регулярных платежах, а также позволяют осуществлять авторизацию без логина и пароля от учетной записи в интернет-банке, путем использования, короткого PIN-код или встроенного в портативное устройство сканера отпечатков пальцев.

Скачав приложения, кукуруза для Андроид или iOS-устройств юзеры смогут без проблем общаться с представителями службы клиентской поддержки интернет-банка через встроенный чат, без необходимости осуществления звонка на горячую линию.

Обзор приложения Кукуруза

Также стоит отметить, что скачать мобильное приложение Кукуруза и пользоваться встроенными в эту программу функциями можно абсолютно бесплатно. Установив приложение Кукуруза на смартфон или планшет, держатели кредитных и дебетовых карт смогут:

  • получить доступ к подробной детализации проводимых финансовых транзакций;
  • осуществлять перевод средств с минимальной комиссией на карты Visa, MasterCard и Maestro. Также есть возможность перевода средств по номеру и через систему денежных переводов «Золотая корона»;
  • оплачивать со смартфона счета ЖКХ, услуги интернет-провайдеров, а также телефонной и сотовой связи. Интернет-банк в своем цифровом каталоге имеет множество готовых платежных шаблонов, что существенно ускоряет процесс оплаты услуг ЖКХ за счет отсутствия необходимости во вводе платежных реквизитов. Также счета можно оплачивать с помощью встроенного в программу сканеру QR-кода;
  • проводить операции по покупке иностранной валюты;
  • осуществлять оплату услуг и товаров с помощью привязанной к смартфону карточки при условии наличия, встроенного в смартфон модуля NFC;
  • пользоваться встроенной в приложении функции лимитирования расхода средств по отдельным операциям, что поможет экономить деньги и избегать необдуманные покупки;
  • осуществлять блокировку утерянных карточек без необходимости посещения офиса финансовой организации;
  • получать бонусы и кэшбек за покупки, оплаченные кредитными и дебетовыми карточками. При этом платежный кабинет приложения Кукуруза позволяет всем пользователям самостоятельно с помощью встроенных в программу инструментов превращать дебетовые карточки в кредитные.
Обзор приложения Кукуруза

Помимо функциональных особенностей, программа выделяется своим приятным и удобным интерфейсом. Благодаря этому, даже неопытные юзеры, незнающие как пользоваться Кукурузой смогут быстро разобраться в имеющихся у этой программы функциях и начать осуществлять различные банковские операции через свой смартфон или планшет.

Обзор приложения Кукуруза
Важно: банковская карточка может быть оформлена в отделениях магазинов «Связной» и «Евросеть». При этом отсутствует плата за обслуживание карты, а также необходимость в пополнении платежного инструмента после его оформления. Для того чтоб оформить такую карточку достаточно предоставить паспорт гражданина РФ, а также заполнить небольшую анкету. После этого карта будет выдана в день подачи заявки на ее получение или на следующий день.
Обзор приложения Кукуруза

Отзывы

В целом отзывы о Кукуруза указывают на полезность этого софта и его способность экономить время держателей банковских карточек. Люди, пользующиеся этим софтом, выделяют его удобство, а также его широкие функциональные возможности. Правда, стоит отметить, что иногда эта программа может работать несколько нестабильно и держатели банковской карты временно лишаются возможности оплачивать различные счета и осуществлять перевод средств между своими счетами и на карты других банков.