Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

21 августа 2019 г.
Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

Чтобы принять участие в турнирах PokerStars, необходимо открыть соответствующий раздел меню и выбрать оптимальные настройки. Поиск продуман максимально удобно – можно выбрать тип игры, размер бай-ин (начального взноса), скорость игрового процесса, предпочтительное время начала. В правой части окошка подбираются турниры в зависимости от заданных пользователем параметров.

Независимо от разновидности все турниры проходят по общему принципу. Игрокам необходимо зарегистрироваться, после чего все участники получают одинаковое количество фишек. Постепенно происходит повышение обязательных ставок, и если баланс участника сводится к нолю, он покидает турнир. Победителем считается пользователь, который остался последним – он получает наибольшую награду из призового фонда.

Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

PokerStars предлагает более 20 разновидностей турниров, среди которых есть и фрироллы:

  • с наградами за выбивание игроков;
  • с гарантированными призовыми фондами;
  • многостоловые;
  • гипертурботурниры;
  • с увеличивающимися наградами;
  • Fifty50;
  • Bubble Rush;
  • многоэтапные;
  • сателлиты;
  • спин-энд-гоу;
  • с ребаями;
  • zoom-покер и др.
Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

Каждый турнир имеет специфические правила, условия участия и получения наград. Для более детального ознакомления с каждым турниром, стоит воспользоваться справочным разделом в приложении. Можно получить доступ не только к текущим турнирам, а и тем, что уже закончились – для ознакомления с результатами.

Фрироллы

Freeroll PokerStars представляет собой отдельный виду турниров. В большинстве обычных турниров игроки должны вносить определенную сумму фишек для участия в них. Из этих фишек собирается призовой фонд игры, который затем делят между собой победители. Что касается фрироллов, то в данном случае призы предоставляются непосредственно владельцами ресурса. Таким образом, не потратив свои фишки, игроки могут рассчитывать на награды.

Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

Однако в этих турнирах могут участвовать не все пользователи. Чтобы получить к ним доступ, необходимо знать пароли на фрироллы PokerStars. На сайте ресурса имеется расписание по проведению специальных турниров. Получить пароли можно как на официальном сайте ПокерСтарс, так и на сторонних ресурсах. Иногда наличие паролей не требуется, а действуют другие условия участия. В частности, пользователю необходимо иметь билет на турнир. Чтобы получить его, необходимо зарегистрироваться в школе покера PokerStars и проходить там обучение.

Согласно отзывам пользователей о PokerStars, приложение действительно предоставляет все возможности для комфортной игры. Бывают случаи с проблемами запуска, однако стоит перед установкой ознакомиться с требованиями программы к мобильному устройству.

Обзор игры PokerStars — поговорим о фрироллах и турнирах

PokerStars для Android