Обзор игры Love Nikki Dress UP Queen — поговорим о прохождении и бриллиантах

23 августа 2019 г.
Обзор игры Love Nikki Dress UP Queen — поговорим о прохождении и бриллиантах

Каждый новичок должен научиться разбираться в том, как легко выигрывать, не перебирая весь свой гардероб и для этого был создан Love Nikki Dress UP Queen Guide.

Предметы

Первое что вам нужно знать, так это характеристики предметов. Основной здесь выступают сердечки. Начальные костюмы будут с 2 и более, но в дальнейшем в вашей коллекции будут появляться и лучшие наряды. Также стоит «придерживаться стиля». Здесь все просто, стоит выбирать одежду определенного окраса. Влияет на этот параметр и то, что все предметы будут из одного набора. «Повседневность» – это параметр, который увеличивается, если Никки одевает, например, самую обычную уличную футболку или простой наряд.

То есть, требуется простота в выборе одежды. «Милота» – это странный критерий. Чаще всего в нем выигрывают детские, розовые или школьные наряды. «Строгость» – полный антоним к прошлому критерию. Здесь потребуются настоящие бальные наряды, офисные костюмы и другие «взрослые» одежки.

Обзор игры Love Nikki Dress UP Queen — поговорим о прохождении и бриллиантах

Покупка

Даже во время боя вы сможете приобрести самый модный наряд. Здесь не работает правило «дороже – значит лучше». Стоит рассматривать те вещи, которые подходят к вашему стилю. Приобретать одежду можно разными способами. Есть возможность открыть целый пакет. Такие вещи стоят по-разному, а в них содержаться самые случайные предметы. Также их стоимость исчисляется кристаллами. Просто предметы можно купить в магазине. Вы можете купить даже наихудший наряд по высокой стоимости, будьте бдительны.

Выносливость

Она здесь растет с каждым уровнем. Без выносливости вы никогда не сможете играть. С самого начала вам выдается лимит на 60 пунктов, а каждая битва, покупка или сюжетное действие ее тратит.

Ежедневный бонус

Каждый день вы сможете получить дополнительные монеты или другие предметы, когда просто заходите в игру.

Само прохождение

Здесь нет определенной тактики, ведь в Love Nikki Dress UP Queen прохождение может быть у каждого свое. Вот только, если целится именно в «милоту», то играть будет намного легче. Здесь играет фактор, что в основном такие предметы в магазине стоят дешево, а также попадаются довольно часто, а жюри часто ставит огромные оценки за этот фактор.

Обзор игры Love Nikki Dress UP Queen — поговорим о прохождении и бриллиантах

Легкое получение бриллиантов

В игре Love Nikki Dress UP Queen бриллианты станут для вас главной валютой. За нее можно купить множество предметов, но сама она не выпадает очень легко. Ее можно купить за реальные деньги, но также валюту можно получить и обычными, доступными всем способами.

  • Колесо фортуны. Это и есть ежедневный бонус. Таким образом можно получать много бриллиантов, не тратя ни копейки. Все зависит от вашей удачи. Также можно увеличить шансы, посмотрев рекламу и прокрутив колесо еще раз;
  • Повышение уровня. Бриллианты даются и за это. Каждый уровень дает их от 1-ой штуки, а в дальнейшем сумма увеличивается;
  • Победа боссов. Как уже говорилось, по мере прохождения можно сражаться с противниками. Игра имеет и боссов, которые после проигрыша могут выдать вам бриллианты в виде дополнительной награды.

Здесь имеется самый понятный для новичка интерфейс. В бою вас ждет легкое меню, в котором все нужные пункты выделены справа, а доступный магазин сверху. Все прохождение производится в маленьком меню. Само оно выражено в поле. Главные же кнопки также расположены справа и сверху.

Обзор игры Love Nikki Dress UP Queen — поговорим о прохождении и бриллиантах

Скачать Love Nikki Dress UP Queen