Обзор игры I Am Innocent

14 августа 2019 г.
Обзор игры I Am Innocent

Сюжет в головоломке I Am Innocent развивается быстро. Если на старте приходилось обмениваться сообщениями с несколькими старыми друзьями, то уже через полчаса виртуальный мессенджер начнет разрываться на части из-за бесконечных оповещений.

Неизвестные персонажи, фотографии от зашифрованных абонентов, звонки и документы – уже через час история превратится в сон. Но отвлекаться еще рано – на кону десятки загубленных жизней и еще столько же похищенных детей, оставшихся где-то взаперти. Важно собирать данные, общаться, обмениваться координатами, обращаться в полицию и ждать интригующего финала.

Обзор игры I Am Innocent

Как подсказывает практика, добраться до конца сложно. И дело не в запутанном сценарии и даже не в отношениях (при выборе неправильных ответов в диалоге и совсем уж плохих отношениях друзья и возможные напарники все равно стараются помочь – пусть и не слишком открытым образом). А в затянутости истории.

Тысячи сообщений, десятки дней, еще столько же головоломок в стиле «Тетрис», без которых не разжиться деньгами в I Am Innocent для продолжения расследований. Дотерпеть до финала действительно сложно. Но, если же сил хватило, то все концовки в I Am Innocent станут неожиданным открытием. Разработчики не стали следовать по пути классического «Хэппи-энда» и добавили даже возможность потерять убийцу в финале или же и вовсе запутаться при расследовании.

Обзор игры I Am Innocent

Атмосфера

Изначально разработчики сводили повествование к триллеру и детективу, но ближе к финалу и ужасы займут положенное место в истории. Чего только фотографии пыток стоят!

Динамика

Если конкуренты предлагают ждать часами каждого нового сообщения, то тут сложно избавиться от постоянной информационной нагрузки. За день виртуальное общение все больше напоминает не развлечение, а службу.

Обзор игры I Am Innocent

Реалистичность

Скачать I Am Innocent стоит хотя бы из-за подачи. Вырезки из газет, фотографии, странные голосовые заметки – детективная история еще никогда не казалось настолько близкой! Жаль промашки в диалогах все же встречаются, но это мелочи.

Обзор игры I Am Innocent

Скачать I Am Innocent