NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – Максимальное напряжение!

19 июля 2018 г.
NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – Максимальное напряжение!

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – изобретательный ролевой боевик, сюжетно посвященный художественной литературе и японской анимации по Наруто и Боруто, а технически сосредоточенный вокруг неоднозначной состязательной механики, скрещивающей воедино сразу несколько жанров.

Тут и элементы Tower Defense, и необходимость составлять атакующие комбинации, как в каком-нибудь файтинге, и любопытная механика тактической стратегии, заставляющей собирать команду из разных героев и побеждать быстро меняющихся противников. Столь неожиданная жанровая комбинация появилась не случайна – таким образом разработчики из BANDAI NAMCO Entertainment INC представляют главную задачу – защиту деревни от надвигающихся толп противников. Смогут ли выбранные герои выстоять и сломить чужой натиск? Или же история закончится печальной погибелью?

Особенности NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE
  • Атмосфера. Из знаменитой манги и аниме разработчики позаимствовали буквально все – героев, декорации, названия населенных пунктов, способности. Пожалуй, со времен PSP не выходило настолько гениальных и до мелочей продуманных проектов, способных затянуть с первой же секунды и не отпускать вплоть до финальных титров! А ведь история не стоит на месте – вместе с обновлениями появляется еще больше контента, который даже приевшиеся задачи меняет до неузнаваемости!
  • Боевая система. Сражения разворачиваются в режиме реального времени и проходят в течение нескольких минут. Главная цель – победить всех, кто находится на карте, любыми доступными способами. И, если говорить конкретно о героях, то можно использовать различные боевые комбинации и мощные удары, зависящие от текущего уровня, набранной команды и прокачки.

Главный недостаток NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – долгий отклик со стороны разработчиков: к примеру, до сих пор не появился адекватный русский язык (перевод совсем поверхностный и не исправляет даже половины меню, а уж разобрать иероглифы порой – та еще проблема). Еще скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE мешает странная, и не доведенная до совершенства оптимизация – даже на мощных девайсах бывают проблемы с пропадающими текстурами и сильными багами при взаимодействии с меню улучшений (иногда не загружаются меню, не складываются предметы). А уж о нестабильности сетевых соединений и вовсе можно слагать легенды.

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Но даже при всех недостатках проект NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE главный представитель жанра, которому до сих пор не отыскать конкурентов. Тут очаровательная графика, до мелочей продуманные персонажи, внушительная коллекция режимов и возможности для кооперативного прохождения. А, если еще и разработчики примутся за дело, то звание «игра года» точно отправится к BANDAI NAMCO Entertainment (а куда же еще?).