Mr Gun — Эволюция оружия

19 июля 2018 г.
Mr Gun — Эволюция оружия

Mr Gun – динамичная коридорная аркада с незатейливыми правилами и обширными состязательными возможностями, буквально вынуждающими вечно стремиться к новым рекордам, обгоняя конкурентов в таблице лидеров.

Перед стартом карьеры настоящего чемпиона разработчики из Ketchapp рекомендуют закончить сразу несколько обучающих уровней, где каждого новичка обязательно познакомят с управлением и ключевыми целями.

Особенности игры Mr Gun

mr-gun-cheats-tips
  • Сюжет. События разворачиваются в странной бесформенной башне, которая разделена на этажи разной высоты. Наверху, по словам некоторых искателей приключений хранятся сокровища на любой вкус и цвет – документы на недвижимость, золотые слитки, даже философский камень, пожалуй, и тот найдется. Добраться до истины мешают лишь враги, расставленные на каждом этаже. Стоит лишь справиться с каждым, и судьба подарит истинные богатства, ну, а если проиграть, то горевать точно не придется – это уже не первый раз, когда искатели приключений бесследно исчезали в башне.
  • Действия. Сразу после сюжетного вступления и коротенькой обучающей главы, начинаются бесконечные испытания, основанные на нестандартных перестрелках. Работает все так: главный герой приближается к этажу, достает оружие и начинает прицеливаться. Цель пользователей – нажать на экран в тот момент, когда прицел точно направлен на противника.
  • Враг повержен? Можно двигаться дальше. И так, пока не встретится первый босс или же смерть не разлучит идею разбогатеть с реальностью.
  • Сложность. После версии Mr Gun 1.3 аркада сильно изменилась. И речь даже не о новом оружии, и ежедневных наградах, а в обновленном балансе. Враги стали хитрее и активнее, босы научились быстрее адаптироваться под происходящие события, а остальные испытуемые и вовсе обмельчали, из-за чего прицел вечно сбивается.
  • И еще – новое оружие заставляет каждый раз подстраиваться под неординарную стрельбу. Там, где приходилось долго выцеливать, иногда приходиться нажимать на курок практически молниеносно, иначе шанс упущен и можно смело искать ближайшее кладбище.
Mr Gun

Скачать Mr Gun

С точки зрения наглости разработчики из Ketchapp сильно отличаются от собратьев по жанру – тут необычайно мало рекламы, награды и призы выдаются после каждой завершенной попытки, а соревноваться разрешают буквально без перерывов. Единственной проблемой на пути к первому месту в таблице лидеров может стать необходимость все время пополнять боезапас. В таком случае не обойтись без специального мода для Mr Gun.

Патроны всегда на максимуме. На счету – бесконечное количество денежных средств, а главное меню буквально призывает заняться новым испытанием без перерывов на обед или ужин. Настоящая мечта? Как бы не так! Мод для Mr Gun в ту же секунду начинает сводить с ума. Из-за вседозволенности появляется уверенность в бессмертии. Но на деле же все иначе! Герой хлипок и разлетается на части даже тогда, когда ситуация полностью под контролем. В итоге, в лучшем случае – истерика. В худшем – желание раз и навсегда расстаться с любимым телефоном.