Монахини ужаса утащат тебя в Evil Nun

23 ноября 2018 г.
Монахини ужаса утащат тебя в Evil Nun

Монахини во все времена служили образцом благочестия. В то же время во многих произведениях за благопристойным фасадом этих служительниц культа скрывалось нечто жуткое. Именно на этом основана и игра в жанре ужасов Evil Nun. Здесь монастырская затворница оказывается вполне пугающей.

Сюжетная линия игры Evil Nun

Герою предстоит раскрыть все задумки антагонистки, ему необходимо определить ее намерения и разузнать ее тайны. В ходе блужданий по коридорам зловещего учебного заведения играющему необходимо определить, как проходить Evil Nun бесшумно. В противном случае игра закончится для него печально. Дело в том, что монахиня в Evil Nun обладает исключительно острым слухом. По этой причина даже минимальная неосторожность приведет к тому, что она примчится с другого конца школы.

Evil Nun

Поэтому пользователю нужно максимально эффективно использовать любые места в школе, где можно хорошо спрятаться. Также ему требуется раскрывать тайны оппонентки и решать предлагаемые персонажу головоломки. Так, чтобы в Evil Nun попасть в различные помещения, где может скрываться информация, полезная для играющего, ему прежде всего необходимо отыскать код от двери, которая ведет в это помещение и выяснить требуемый пароль на выход из самой школы. Помимо этого в ходе Evil Nun играющему нужно собирать полезные предметы, такие как маску и ножницы.

Evil Nun

После того как персонаж поймет как пройти Evil Nun и справится со всеми представленными ему задачами, он сможет выбраться из школы живым. При этом терять времени играющему не рекомендуется. Монахиня завела персонажа в эту школу для того, чтобы сделать его частью некого зловещего ритуала, с которого ему вряд ли удастся уйти живым.

Evil Nun

Вследствие этого герою, подвергающемуся опасности, нужно спешить, успешное прохождение игры Evil Nun предполагает, что он не теряет ни минуты игрового времени. Также в этой игре требуется обращать внимание и на второстепенных противников. В Evil Nun по школе бродят и призраки, которые, если герой зазевается, также причинят ему вред. Они постоянно мешают персонажу в прохождении игры.

Evil Nun

Школа в данном приложении — это весьма обширное здание с многочисленными помещениями. Все коридоры надлежащим образом зловещими и любители хоррора будут вполне довольны их атмосферностью. Все элементы интерьера и предметы школьной обстановки выглядят заброшенными и обшарпанными. Добавит аутентичности ощущениям и игра в наушниках, так как саундтрек к Evil Nun весьма пугающий.

Evil Nun

Кроме того, для самого игрока существует возможность избрать в ходе прохождения приложения режим призрака. В этом случае он будет передвигаться не как человек, а именно как это сверхъестественное существо, что увеличит его шансы на спасение. Ему нужно лишь добиться того, чтобы кошмарная служительница культа не раскрыла его истинную сущность.

Приложение доступно в исполнении, рассчитанном на все распространенные операционные системы. Обладатели устройств под Андроид, таких как смартфоны и планшеты, могут скачать версию Evil Nun именно для этой среды. Владельцы айфонов могут загрузить на эти яболочные девайсы файлы для работы на iOS. Наконец, для пользователей персональных компьютеров и ноутбуков разработан вариант игрушки на Windows.

Evil Nun

Evil Nun для Android

Evil Nun для iOS