Мод-Мастер для Майнкрафт – Фантазия без границ

17 сентября 2018 г.
Мод-Мастер для Майнкрафт – Фантазия без границ

Мод-Мастер для Майнкрафт – модифицированный, свободно распространяемый и многофункциональный загрузчик для графического и технического изменения развлекательного контента, доступного в песочнице Minecraft: Pocket Edition.

Среди доступных новшеств – карты и сервера с индивидуальными настройками, текстуры и рецепты крафта, режимы и дополнительные предметы, а еще – костюмы, снаряжение и даже инструкции, посвященные развитию персонажей, организации кооперативного прохождения и установке доступных модификаций.

Преимущества приложения Мод-Мастер для Майнкрафт

Молниеносный старт

Мод-Мастер для Майнкрафт

Разработчики из Multi Craft Studio ценят чужое время, а потому сильно упростили принципы взаимодействия с загрузчиком «МОД-МАСТЕР» — тут не отыскать перегруженного интерфейса с кучей кнопок или запутанного алгоритма действий, где не разберется ни новичок, ни профессионал.

Совсем наоборот – два-три взаимодействия с экраном и виртуальные персонажи уже обросли новой броней. Еще 5 секунд и в меню появились дополнительные карты, а стандартные звуки стали громче и интенсивнее. Работает подобная «механика» и в обратную сторону. Если после взаимодействия добавленный контент не понравился или же показался примитивным и вторичным, деинсталляция займет ровно минуту!

Разнообразие

Мод-Мастер для Майнкрафт

За раз перечислить каждую причину, по которой стоит скачать Мод-Мастер для Майнкрафт невозможно: уж слишком много контента предусмотрели разработчики и остальные участники сообщества, способные пополнять доступные разделы и каталоги сразу после регистрации (достаточно указать назначение модификации, прикрепить скриншоты и текстовое описание, как новинка тут же появится в библиотеке загрузчика и станет доступной для установки остальными пользователями со всех уголков мира).

В первую очередь в МОД-МАСТЕР предусмотрены карты, причем как на «прохождение» с сюжетным повествованием, так и стандартные боевые зоны, где придется выживать и собирать ресурсы. Во вторую – нестандартное снаряжение, собираемое из подручных материалов или же активируемое в специальных зонах выдачи (предметов необычайно много – какие-то роботы с голосовой активацией, пистолеты, автомобили, пуленепробиваемые детали костюмов, ботинки, отключающие гравитацию, молотки и пассатижи).

Ну, и куда же без костюмов? За какую-то секунду набивший оскомину главный герой, доступный в Minecraft, мгновенно превращается в супермена, человека-паука (при желании даже паутину активировать никто не запрещает) или частного детектива.

Если перечисленных элементов недостаточно, то никто не запрещает изобрести дополнительный инструментарий с помощью специального конфигуратора. Порталы, питомцы, элементы паркура, погони и перестрелки – МОД-МАСТЕР открывает те двери к развлечениям, которые всегда казались закрытыми.

Работоспособность

Мод-Мастер для Майнкрафт

И, если разнообразием, доступным в меню, весьма проблематично шокировать прожженных любителей Minecraft, то уж встроенные алгоритмы, обеспечивающие максимальную совместимость модификаций, никого не оставят равнодушными.

Скачать Мод-Мастер для Майнкрафт – значит, обрести нового друга, способного подкидывать неожиданные развлечения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.