Мобильные игры для развития детей

20 октября 2021 г.
Мобильные игры для развития детей

Игры — один из самых умных и простых способов надолго привлечь внимание ребенка. Они помогают повысить интерес детей к обучению и сделать учебное время более увлекательным, но продуктивным.

Однако выбор правильной развивающей игры для ваших детей очень важен, и это роль учителей и родителей. Давайте рассмотрим некоторые из лучших развивающих игр для детей, которые учат их различным аспектам обучения, не теряя элемент удовольствия.

1. Logic Like: Логические задачи: Эта обучающая игра-очень хороший выбор для дошкольников. Узнать больше о буквах, формах, цифрах и цветах гораздо проще и веселее, чем когда-либо прежде, с помощью этого удивительного приложения. Дети могут научиться всему этому, играя с анимированными рыбками. Игра формирует задачку из разных предметом, которые, в свою очередь занимают роль какой-либо цифры.

Toca Life World
Toca Life World
Toca Boca
Toca Life World для AndroidToca Life World для iOS

2. Математика Парка динозавров: Эта игра предназначена для детей в возрастной группе от 8 до 12 лет, которая представляет собой хорошее сочетание вычитания, сложения и интересных фактов о динозаврах. Игра включает в себя 15 уровней математики динозавров, которые включают в себя целых 225 вопросов. Дети могут использовать свои математические навыки, чтобы препарировать окаменелости динозавров, чтобы позволить младшему палеонтологу Питу открыть парк динозавров. Выделенные особенности игры включают звуковую поддержку каждого математического вопроса, красочную забавную графику, забавные факты о динозаврах и более 60 игр с динозаврами.

3. Boggle Junior: Эта игра идеально подходит для игры для детей от 1 до 2 лет, которая вводит распознавание слов и букв, орфографию, сопоставление и память. Это включает в себя две многоуровневые игры, первая из которых идеально подходит для детей от 3 лет, а вторая-для более продвинутых.

4. Надувное слово: Это интересная игра для детей, чтобы улучшить свои словарные навыки, весело проводя время. Это более радостная версия старой игры «палач», где дети должны угадывать слова, расширяя свой словарный запас.. Дети могут продолжать угадывать слова и в то же время получать удовольствие, лопая воздушные шары. Вы можете сделать орфографические навыки ваших детей острыми и время от времени бросать им вызов, изменяя словарный запас списка слов.

5. Математика и управление воздушным движением букв: Эта удивительная игра позволяет вашему ребенку тренировать буквы и цифры одновременно. Игра поставляется с тремя уровнями сложности, и дети могут получать неограниченное удовольствие, изучая основы математики и английского языка… Эта обучающая игра плавно работает на устройствах iOS без необходимости покупки в приложении.

Toca Hair Salon 3
Toca Hair Salon 3
Toca Boca
Toca Hair Salon 3 для AndroidToca Hair Salon 3 для iOS

6. Tower Math: Это экшн-3D-игра, которая дает вам неограниченное удовольствие во время занятий арифметикой. Тема игры связана со злым волшебником, который превратил числа в монстров. Роль детей состоит в том, чтобы обнародовать цифры. В дополнение к получению медалей за каждый пройденный уровень, игра привлекает детей забавными звуковыми эффектами и музыкой.

7. Состояния стека: Изучение географии может быть трудной задачей для большинства детей, и эта сложная игра поможет вашим детям решить этот вопрос с большим удовольствием. Эта красочная и динамичная игра охватывает все основы предмета, включая столицы штатов, географические местоположения, униформу, флаги и многое другое. Изучая больше состояний, дети могут разблокировать бесплатные бонусные игры, которые мотивируют их стараться больше.

8. Магия слов: Даже когда дети могут наслаждаться игрой больше всего, в нее могут играть все. Это включает в себя создание кроссвордов. Это может быть очень весело, когда делается в группах друзей или семьи. В то время, как игра доставляет вам огромное удовольствие, она приносит большую образовательную ценность, когда в нее играют дети. Дети могут научиться писать слова самым простым и увлекательным способом..

Toca Boca Jr
Toca Boca Jr
Play Piknik
Toca Boca Jr для AndroidToca Boca Jr для iOS

9. Игры от «ABC»: Эта группа игр уже более десяти лет является одним из лучших образовательных игровых сайтов. В отчетах говорится, что миллионы родителей и учителей посещают веб-сайт каждый месяц, и только за последний год дети сыграли более 1 миллиарда игр. Приложение для iOS позволяет детям получать доступ к шести бесплатным играм каждую неделю. Возможность просмотра по уровню класса является одной из специальных функций приложения. Вы также можете помочь своим детям играть в правильный набор игр, так как контент организован по навыкам.

Заключение

Чтобы улучшить охват аудитории, большинство игр доступны для нескольких платформ, в то время как некоторые из них предназначены исключительно для Android или iOS. Вы хотите быть в списке таких умных учителей или родителей, которые улучшают качество обучения вашего ребенка, привнося в него веселые элементы?

Во-первых, оцените, нуждается ли ребенок в особом уходе в кошмарной математике или ему не хватает словарного запаса. Тогда не ждите, чтобы загрузить какие-либо классные приложения, которые лучше всего подходят для ваших детей.