Мобильное приложение Халва – то, что нужно для покупок в рассрочку

9 октября 2018 г.
Мобильное приложение Халва – то, что нужно для покупок в рассрочку

Халва — эта программа предназначена для тех, кто по-настоящему увлечен шопингом. Установить приложение халва на телефон безусловно стоит тому, кто стремится покупать товары дешевле, с большей выгодой для собственного кошелька. Недаром слово «халва» вызывает ассоциации как с халявой, так и с сластью. Теперь поход по магазинам возможен с существенно меньшими усилиями с максимально приятным и выгодным результатом.

Общая идея

Мобильное приложение Халва служит для того, чтобы оперативно ориентироваться, в каких местах возможно осуществить покупки в рассрочку. Приобретение товаров производится с использованием одноименной карты Халва, которая выпускается рядом банков.

приложение халва

Пользователю необходимо определить, в чем конкретно он нуждается, и задать соответствующий запрос в поиск. Вслед за этим система выдаст ему набор доступных вариантов. Под ними понимаются магазины, которые сотрудничают с программой Халва.

По условиям товары, на которые распространяется данная акция, не требуется оплачивать целиком. Данный сервис предполагает предоставление рассрочки. Пользователю, имеющему приложение халва на iPhone или ином смартфоне, либо на компьютерном устройстве, можно будет быстро найти места, где предлагается внести требуемую сумму за товар поэтапно равными долями.

Перечень товаров, которые доступны покупателю, владеющему данной картой рассрочки, весьма широк. В числе прочего он может обзавестись:

  • различными смартфонами и планшетами и иными устройствами;
  • бытовой техникой;
  • одеждой и обувью
  • косметикой и парфюмерией.

Разумеется, этот перечень явно не исчерпывающий, приложение к карте халва также откроет доступ к массе других категорий товаров.

Начало работы с Халвой

Чтобы начать совершать покупки дешево и с комфортом с помощью данного сервиса, требуется, прежде всего, загрузить его на своей устройство. Мобильное приложение Халва присутствует как в APP store, так и в Play Market. Требуется зайти на соответствующий портал и набрать слово «халва в поиске». После этого у пользователя на экране появятся ссылки для скачивания, и ему понадобится нажать на кнопку «Установить». Это действие совершенно бесплатное, данная программа не стоит ни копейки.

приложение халва

После того как владелец устройства загрузил приложение Халва на Aндроид либо iOS, ему необходимо произвести регистрацию. С этой целью ему требуется в соответствующем поле, которое появится на экране, ввести телефонный номер, привязанный к банковской карте Халва. Далее мобильное приложение отправит на этот номер смс, которая будет содержать определенный код. Вслед за этим пользователю потребуется точно ввести уже этот код. Если он укажет корректное сочетание, то для него откроется доступ к личному кабинету приложения халва.

Пользование программой

У получившего доступ к программе появляется возможность осуществлять различные транзакции, связанные с покупкой товаров. Также он может видеть баланс своей банковский карты, которая связана с данным сервисом. Помимо этого ему предоставляется возможность знакомиться с графиком гашения оплаты за приобретенные им вещи. При необходимости система также предоставит ему расчетную выписку.

приложение халва

Понять, как пользоваться приложением халва, весьма несложно. Программа обладает эффективным и легким в освоении поиском. В частности, сервис дает возможность быстро определить, где возможна рассрочка в том или иной городе. Для этого жителю соответствующего города требуется ввести его название в нужное поле, после чего ему на экран будут выведены все магазины, которые сотрудничают с Халвой с их адресами, и ему останется только выбрать тот из них, который удобнее всего расположен. По отношению к нему. Другая опция — поиск по торговым центрам, в этом случае система по запросу пользователя предоставит ему список соответствующих мест внутри торговых центров.

Дополнительно, если пользователь в настоящий момент находится в определенном районе, то с помощью приложения он узнает, какие самые ближние магазины и как до них добраться. Отзывы о приложении Халва указывают, что оно позволяет быстро найти магазин, где в данное время доступна выгодная рассрочка.

Совместимость приложения

Данная программа рассчитана на работу на любых устройствах. Пользователь может скачать приложение халва на компьютер или ноутбук, а также на планшет или мобильный телефон.

приложение халва

В Play Market можно найти приложение халва на Android. Эта программа будет абсолютно бесплатной для пользователя. В то же время версии программы для iOS представлены в App Store. Равным образом несложно отыскать в интернете и приложение Халва на Windows.

Также у любого пользователя не возникнет вопроса, как обновить приложение Халва. Эта программа запрашивает обновление автоматически и устанавливает его самостоятельно.