Matchington Mansion – Эпохальная реконструкция семейного особняка

23 мая 2019 г.
Matchington Mansion – Эпохальная реконструкция семейного особняка

Головоломка Matchington Mansion официально нацелена на мобильные операционные системы iOS и Android. Если же загружать дополнительное программное обеспечение не захотелось, придется заниматься прохождением эксклюзивно на смартфонах и планшетах.

Распространяется головоломка, кстати, по модели Freemium: доступ к сюжетной линии и второстепенным испытаниям разработчики выдают в свободном режиме, а вот за дополнительные жизни, бонусы и подсказки уже придется платить. Суммы, кстати, вполне серьезные, а потому – лучше сразу же развивать мастерство без дополнительных инвестиций и покупок. Так жизнь и в дальнейшем станет заметно легче.

Matchington Mansion
Matchington Mansion
Magic Tavern, Inc.
Matchington Mansion для AndroidMatchington Mansion для iOSMatchington Mansion для Windows

Советы и рекомендации

Прохождение головоломки Matchington Mansion завязано на концепциях и особенностях жанра «Три в ряд», предусматривающих беспрерывное взаимодействие с фигурками, разбросанными по игровому полю.

Как результат – для скорых побед и молниеносного перехода между испытаниями, достаточно разобраться всего в нескольких нюансах:

  • Складывать фишки рекомендуется в нижней части поля – так появляется шанс собрать комбинации еще и сверху, заработав и очки, и бонусы;
  • Не стоит расходовать ходы и действия на стандартные комбинации. Лучше тратить чуть больше времени, но стараться складывать хотя бы 4 фигурки в ряд;
  • Бонусы в Matchington Mansion легко комбинировать – динамит, образуемый при скрещивании 5 фигурок за раз, способен взорвать и динамитные шашки, появляющиеся при складывании 4 фигурок;
  • В головоломке Matchington Mansion прогрессировать приходится за счет собираемых при прохождении уровней монет. И, если каждый раз денег не достает, стоит помнить о возможности закончить уровень раньше времени и получить чуть больше монет в качестве бонуса. Как вариант – если сохранить до 20 ходов появится шанс собрать минимум 35-40 монет. И, как подсказывает практика, подобный бонус помогает быстрее двигаться к целям и открывать больше предметов интерьера.