Master for Minecraft-Launcher. Мир творческих идей

31 августа 2018 г.
Master for Minecraft-Launcher. Мир творческих идей

Master for Minecraft-Launcher – свободно распространяемый инструмент, превращающий классическую версию Minecraft с знакомыми текстурами, случайно генерируемым миром и предсказуемыми декорациями, в нечто совершенно новое – пусть планеты – пожелтеют, синее небо сменится грозой, а под землей вместо бесстрашных скелетов и пауков появится хранители ада.

Скучно? А как на счет супергероев, летающих по мегаполисам? Или же настал объявить войну всему живому и устроить настоящее виртуальное побоище, где каждый находится под угрозой? Снова мимо? В таком случае остается поэкспериментировать над всем и сразу!

Master for Minecraft-Launcher. Без ограничений и сложностей

Master for Minecraft-Launcher

Инструмент Master for Minecraft-Launcher официально доступен на операционных системах iOS и Android и распространяется в виде специального «лаунчера», вносящего изменения в способ взаимодействия со всемирно известной песочницей Minecraft. Версия для персональных компьютеров не предусмотрена, и дело тут не в отношении разработчиков к потенциальной аудитории, а в нацеленности на определенную версию Minecraft – мобильную.

Если уж использовать выданный инструментарий, то только в условиях эмулятора, через который сначала запустится Master for Minecraft-Launcher, а уже после – и игра. В иных же случаях подобные системы не нужны – намного проще воспользоваться полной компьютерной версией, а затем внести необходимые инструменты с помощью консоли или прав администратора, устанавливаемых на сервер.

Распространяется Master for Minecraft-Launcher бесплатно – разработчики предлагают полную поддержку и даже не заставляют часами рассматривать рекламу – подобные жертвы в современном мире даже выглядят немного странно – никаких ограничений и сложностей при установке, полная свобода действий, возможность для бесконечных экспериментов и увлечений, изменяющих способ познания мира. Бывает же такое!

Доступный функционал

Master for Minecraft-Launcher

Официально разработчики предлагают несколько вещей, которые открыты каждому и базируются в стандартной библиотеке, которую не придется настраивать.

А именно: возможность летать и не терять жизненные силы (тотальная неуязвимость), изменять погодные условия (от дождя до снега и яркого солнышка), зачаровывать предметы без дополнительного инвентаря, рецептов и нужных ингредиентов, выпускать на волю монстров любых размеров, регистрировать частные сервера для состязаний с друзьями или доступом по приглашениям, а еще – быстро собирать сборочные линии, лифты и дополнительные конструкции, позволяющие сильно облегчить жизнь глубоко под землей или при исследовании еще неизвестных уголков вселенной.

Master for Minecraft-Launcher

Казалось бы, список впечатляет, но даже беглом знакомстве с заглавным меню становится ясно – это лишь вершина айсберга и, стоит лишь капнуть поглубже, откроются необычайные дополнительные возможности. В первую очередь стоит отметить функцию импорта: скины (внешний вид персонажей), карты (доступны и стандартные варианты, где используются знакомые режимы выживания и необходимо в свободном порядке исследовать мир, а еще открыты специальные площадки для PvP и состязания, рассчитанные на прохождение в стиле «головоломок»), оружие, предметы и текстуры.

В последнем случае полностью меняется облик уже знакомого и привычного мира. Старые текстуры, которые порядком поднадоели, тут же отойдут на второй план и на экране появятся неизвестные деревья, странная пожелтевшая почва, быть может даже Солнце исчезнет, как знать? Главное – экспериментировать и не стоять на месте.

Реализация задуманного

Master for Minecraft-Launcher

Еще до старта поисков разработчики предлагают полностью настроить Master for Minecraft-Launcher, выбрав игру для запуска (подойдет и оригинальная версия песочницы и пиратская!), и заранее определившись, откуда именно будут браться модификации – с внутренней памяти смартфона или планшета, из облачных хранилищ или же из заранее подготовленной библиотеки, где выставлены оценки сообщества, предусмотрена система отзывов и трехмерного просмотра, позволяющего сразу же оценить, к чему приведут изменения.

Master for Minecraft-Launcher – лучший представитель жанра, позволяющий поменять каждую деталь нашумевшей песочницы. И главный тут плюс именно в разнообразии – встроенная коллекция инструментов не надоест даже несколько лет спустя при стабильном отыгрыше по 10 часов в день.